Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета

Соревнования

WinOrient - ПРОТОКОЛ СТАРТА

Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные
100-летию образования
Белорусского государственного университета
Чемпионат г. Минска по велоориентированию
25.07.2021,Таковщина
ПРОТОКОЛ СТАРТА

МЕ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    108 1980 12:01:00  8644906           
   2 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»          II    110 1983 12:03:00  8619133           
   3 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    104 1992 12:05:00  8275257           
   4 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»         I     102 1978 12:07:00  8619170           
   5 Шилак Алексей             СКО «Орион»          I     113 1977 12:09:00  8012281           
   6 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»         МС    109 1975 12:11:00  8003244           
   7 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС   111 1983 12:13:00  8660072           
   8 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         МС    112 1987 12:15:00  8655968           
   9 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          I     105 1981 12:17:00  8719039           
  10 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС   106 1973 12:19:00  8643984           

ЖЕ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Орлова Светлана           КО «БГУ»             МС    306 1983 12:02:00  8621846           
   2 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            II    301 1977 12:04:00  8660078           
   3 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС    302 1994 12:06:00  8268898           
   4 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»         МС    305 1972 12:08:00  8012290           
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     304 1960 12:10:00  8719059           
   6 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС   303 1974 12:12:00  8621857           
   7 Бондарович Ирина          КО «Трактор»         II    401 1971 12:14:00   440317           
   8 Мойсеюк Ирина             лично                      410 1987 12:16:00  2117840           

ЖА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ильючик Кристина          лично                      404 2006 12:18:00  8621935           
   2 Карелина Полина           СК «Камволь»         IIю   405 2008 12:20:00  8000140           
   3 Монтик Виктория           лично                      406 2007 12:22:00  8619141           

МА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шилак Вадим               СКО «Орион»          I     211 2004 12:21:00  8012282           
   2 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»           II    210 1958 12:23:00  8621832           
   3 Санников Сергей           СК «БГПУ»            II    208 1955 12:25:00  8633645           
   4 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          I     206 1968 12:27:00  8275277