Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета

Последние обновления:
ФИО Очки
Мужчины
Мемелов А 1602
Мелешко Е 1583
Громов А 1549
Женщины
Бовшевич А 1527
Бердова Е 1446
Малышко Т 1420

Соревнования

Протокол Результатов - Albatros-Timing


10.05.2021 - Дворец

М1

Параметры дистанции: 18 КП, 5,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          СК "Камволь"          1983 б/р  8029   0:57:19     1   
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"           1968 б/р  8012   1:12:06     2   
   3 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"           1981 б/р  8015   1:13:21     3   
   4 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 б/р  8005   1:21:21     4   
   5 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 б/р  8033   1:42:26     5   
   6 Романчин Павел            СК "Камволь"          2000 б/р  8006   1:46:46     6   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 15 КП, 3,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Всеслав           СКО "Орион"           2007 б/р  8013   1:04:36     1   
   2 Ходан Александр           СК "Камволь"          1988 б/р  8003   1:07:22     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М4

Параметры дистанции: 13 КП, 3,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильников Виктор       КО "БГУ"              1948 б/р  8008   0:56:06     1   
   2 Катлеров Павел            КО "БГУ"              1979 б/р  8009   1:53:56     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М5

Параметры дистанции: 10 КП, 2,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Готто Роман               Лида                       б/р  8028     DSQ       -   
   2 Машков Михаил             Лида                       б/р  8017     DSQ       -   
   3 Михалевич Даниил          Лида                       б/р  8016     DSQ       -   
   4 Коваленко Олег            Лида                       б/р  8022     DSQ       -   
   5 Смолич Андрей             Лида                       б/р  8024     DSQ       -   
   6 Смолич Артём              Лида                       б/р  8025     DSQ       -   
   7 Ксёнз Никита              Лида                       б/р  8026     DSQ       -   
   8 Сененков Александр        Лида                       б/р  8031     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж1

Параметры дистанции: 18 КП, 5,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 б/р  8001   1:32:38     1   
   2 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 б/р  8014   2:39:53     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 17 КП, 4,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орочко Анна               СК "Камволь"          1990 б/р  8002   1:20:13     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 15 КП, 3,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цагельник Анна            СК "Камволь"          1987 б/р  8004   1:07:05     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж4

Параметры дистанции: 13 КП, 3,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авдеева Лилия             КО "БГУ"              1997 б/р  8007   2:11:43     1   
   2 Гуйдо Елена               КО "БГУ"                   б/р  8030     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж5

Параметры дистанции: 10 КП, 2,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлерова Анна            КО "БГУ"              2008 б/р  8011   1:23:48     1   
   2 Редько Анна               КО "БГУ"              1988 б/р  8032     DSQ       -   
   3 Пискунова Анастасия       Лида                       б/р  8018     DSQ       -   
   4 Шестак Ульяна             Лида                       б/р  8019     DSQ       -   
   5 Ловжинская Елизавета      Лида                       б/р  8020     DSQ       -   
   6 Лобан Виктория            Лида                       б/р  8021     DSQ       -   
   7 Новомир Ангелина          Лида                       б/р  8023     DSQ       -   
   8 Сененкова Виктория        Лида                       б/р  8027     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 
Главный секретарь