Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета

Последние обновления:

13.08.2019 БГУ-98. Положение

10.12.2014 Новогодняя Игра 2015. Положение

03.11.2014 Рез. трен. 1-2.11

31.10.2014 Кубок ДЮК. Положение

28.10.2014 БДУ-93. Результаты

21.10.2014 Рез.Перв.1к.

20.10.2014 БДУ-93. Инфо

16.10.2014 БДУ-93. Электронная заявка

16.10.2014 БДУ-93. Положение

27.08.2014 50-лет ориент. Положение

01.08.2014 Чемпионат Беларуси по MTBO (открытый). Результаты.

15.06.2014 Чемпионат Беларуси по MTBO. Бюллетень №1.

21.04.2014 Перв.БГУ. Финиш

21.04.2014 Перв.БГУ. Командные

21.04.2014 Перв.БГУ. Отсечки

17.02.2014 Рез. "Стар.Дороги". 16фев. Эстафета

17.02.2014 Рез. "Стар.Дороги". 15фев. Маркировка

16.01.2014 Голосование на лучший этап кубка БФО 2013 (вело). Результаты

16.01.2014 Голосование на лучший этап кубка БФО 2013 (бег). Результаты

23.11.2013 Матчевая встреча БГУ - БНТУ - ОМ. Тех. инфо

ФИО Очки
Мужчины
Мемелов А 1643
Чагарин И 1632
Громов А 1622
Женщины
Бовшевич А 1491
Гуйдо Е 1435
Маковская Е 1372

Соревнования

V Открытый Чемпионат КО БГУ по ночному ориентированию


30.11.2019,"Вишня"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Все

 
  Параметры дистанции: 23 КП, 6,2 км
 
п/п  Фамилия Имя             Результат  Итого      Место  Вып.                  Прим.
  1  Бердова Екатерина       1:21:00    1:00:45    1      За победу             В следующем году проводит где-то 
  2  Чагарин Иван            1:03:01    1:03:01    2      Не осталось           Ну почти... 
  3  Лабчевский Алексей      1:06:20    1:06:20    3      Вроде нет             Время старта Мем забыл записать. +- пару минут 
  4  Шванц Алексей           1:07:20    1:07:20    4      Мысленно              Подвоз высококачественного сырья от Бабы Люды   
  5  Ходан Александр         1:11:30    1:11:30    5      Трезвенник            Не нашел 2-ой КП, нашел воронку для рисовщика 
  6  Маковский Владимир      1:14:05    1:14:05    6      Для настроения        На разогреве у Попова Сергея 
  7  Холод Павел             1:22:05    1:22:05    7      Да, хотя и за рулем 
  8  Белянко Илья (в/к)      1:26:10    1:26:10    -      Данные отсутствуют    По болотам Швеции, мысленно с нами
  9  Маковская Екатерина     2:17:05    1:42:49    8      Для снятия стресса    Глинтвейн "Лагодны" 
  10 Стебеняева Алёна (в/к)  2:22:10    1:46:38    -      За рулём              Сыграла на гитаре 
  11 Давидович Дмитрий       1:51:25    1:51:25    9      Съел                  И немедленно выпил 
  12 Войтехович Максим (в/к) 2:22:10    2:22:10    -      За рулём 
  13 Томашев Алексей         2:30:00    2:30:00    10     Для храбрости         Нашел 2-ой КП, но ходил вокруг него час 
  14 Лашкевич Георгий (в/к)  2:44:25    2:44:25    -      За рулём 
  15 Троцкий Алексей         2:54:20    2:54:20    11     Для сугреву           Приз за волю к победе 
  16 Гуйдо Елена             сошла                 -      Для анастезии         Очень хотела пройти до конца 
  17 Юрок Ирина              сошла                 -      За компанию           Не очень хотела пройти до конца 
  18 Попов Сергей            не стартовал          -      За тётю Хаю           С добрым утром, тётя Хая, ай-ай-ай! 
  19 Бовшевич Анна           не стартовала         -      Да                    Глинтвейн "Ядерный" 
   
Ранг не определялся      
 

Все, но покороче

 
  Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
 
п/п  Фамилия Имя             Результат  Итого      Место  Вып.                  Прим.
  1  Дрожденюк Данила        0:56:15    0:56:15    1      Снял сливки           Первый на финише 
  2  Бауло Ирина             1:26:50    1:05:08    2      Нет, но хотела 
  3  Парфёнов Сергей         1:25:20    1:25:20    3      Нет, но хотел 
   
Ранг не определялся      
 
Главный судья                          Мемелов Алексей
Главный секретарь                      Мемелов Алексей
Заместитель секретаря                Давидович Дмитрий
Заместитель главного судьи по кейтерингу    Юрок Ирина
Инспектор дистанций                    Мемелов Алексей