Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета

Последние обновления:

13.08.2019 БГУ-98. Положение

10.12.2014 Новогодняя Игра 2015. Положение

03.11.2014 Рез. трен. 1-2.11

31.10.2014 Кубок ДЮК. Положение

28.10.2014 БДУ-93. Результаты

21.10.2014 Рез.Перв.1к.

20.10.2014 БДУ-93. Инфо

16.10.2014 БДУ-93. Электронная заявка

16.10.2014 БДУ-93. Положение

27.08.2014 50-лет ориент. Положение

01.08.2014 Чемпионат Беларуси по MTBO (открытый). Результаты.

15.06.2014 Чемпионат Беларуси по MTBO. Бюллетень №1.

21.04.2014 Перв.БГУ. Финиш

21.04.2014 Перв.БГУ. Командные

21.04.2014 Перв.БГУ. Отсечки

17.02.2014 Рез. "Стар.Дороги". 16фев. Эстафета

17.02.2014 Рез. "Стар.Дороги". 15фев. Маркировка

16.01.2014 Голосование на лучший этап кубка БФО 2013 (вело). Результаты

16.01.2014 Голосование на лучший этап кубка БФО 2013 (бег). Результаты

23.11.2013 Матчевая встреча БГУ - БНТУ - ОМ. Тех. инфо

ФИО Очки
Мужчины
Мемелов А 1643
Чагарин И 1632
Громов А 1622
Женщины
Бовшевич А 1491
Гуйдо Е 1435
Маковская Е 1372

Соревнования

WinOrient - ПРОТОКОЛ СТАРТА

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 98-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Средняя дистанция
28.09.2019,д.Вишня
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Open 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мойсеюк Артем             Лично                     3103 1987 14:49:00   439187     лично 
   2 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»          I    3104 1987 14:51:00  2117840           
   3 Чаховский Михаил          Лично                     3106 1994 14:53:00   439182     лично 
   4 Лычков Александр          КСО «Белая Русь»          3101 2009 14:55:00  7202121           

Open 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жукова Юна                КО «Легенда»         II   3201 2008 14:57:00  7711111           
   2 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I    3203 1986 14:59:00   440313           
   3 Холод Ирина               СКО «Орион»          Iю   3207 2009 15:01:00   254685           
   4 Якубкин Артур             Лично                     3208 1999 15:03:00  7202615     лично 
   5 Мельник Тимур             СКО «Орион»          IIю  3202 2007 15:05:00  9200301           
   6 Рожко Виктория            Лично                     3204 1989 15:07:00   439192     лично 
   7 Холод Елена               СКО «Орион»          II   3206 1971 15:09:00  1009484           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Балбуцкая Мария           СКО «Орион»          Iю   1302 2007 14:49:00   250529           
   2 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         II   1301 2005 14:51:00  2076556           
   3 Кузнецова Алина           КО «Случь»           IIю  1306 2008 14:53:00  1000809           
   4 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю   1303 2007 14:55:00  9201615           
   5 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю   1307 2007 14:57:00  2120900           
   6 Колядко Полина            КО «Случь»           IIю  1305 2008 14:59:00   439179           
   7 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II   1304 2005 15:01:00  2120880           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»           I    1401 2003 14:31:00  8668569           
   2 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»    II   1404 2003 14:33:00   439178           
   3 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю   1403 2003 14:35:00  2120890           
   4 Кравченко Карина          КО «Случь»           I    1402 2001 14:37:00  8003231           

Ж21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II   1101 1993 14:10:00  2120882           
   2 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС  1102 1995 14:10:00  9020118           
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС  1103 1977 14:10:00  1419888           
   4 Орочко Анна               Лично                II   1104 1990 14:10:00   439188     лично 
   5 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    II   1105 1986 14:10:00  8660061           
   6 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I    1106 1981 14:10:00   439181           
   7 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I    1107 1992 14:10:00   439250           

Ж21B

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II   1201 1976 14:47:00  8646289           

Ж21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  I    1001 1986 14:10:00  7212235           
   2 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         МС   1002 1985 14:10:00   888510           
   3 Бовшевич Анна             КО «БГУ»             I    1003 1986 14:10:00  8665912           
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС   1004 1980 14:10:00  8000136           
   5 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    МС   1005 1983 14:10:00  8269177           
   6 Мохорева Анна             КО «Сильван люкс»    I    1006 1991 14:10:00  1530414           
   7 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    КМС  1007 2001 14:10:00  1729111           
   8 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС   1008 1992 14:10:00  8643976           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»       1504 1972 14:39:00  2120835           
   2 Мужилко Вера              Тверь ММ                  1502 1965 14:41:00  1451810           
   3 Титенкова Ольга           СКО «Орион»               1505 1968 14:43:00   254636           
   4 Неробова Оксана           Калуга RUS                1503 1967 14:45:00  1009313           
   5 Миронова Анна             СК «Камволь»         КМС  1501 1973 14:47:00  7207955           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»       1605 1962 15:05:00  7210050           
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I    1603 1960 15:07:00  8719059           
   3 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I    1604 1957 15:09:00   222498           
   4 Козлова Любовь            СК «Люсерж»               1602 1960 15:11:00   250516           
   5 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС  1601 1962 15:13:00   981995           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Черник Любовь             СКО «Орион»               1705 1959 14:41:00   250528           
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II   1703 1958 14:43:00   250507           
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II   1701 1955 14:45:00  8644989           
   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I    1702 1956 14:47:00  7203864           
   5 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»  II   1704 1954 14:49:00   224389           

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II   1802 1946 14:31:00   440326           
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  III  1803 1940 14:33:00   259924           
   3 Локтева Ирина             КО «Камертон»             1801 1940 14:35:00   439167           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Батанов Артем             КО «Случь»           IIю  2301 2006 14:31:00  2120866           
   2 Лабановский Иван          Эврика               Iю   2304 2007 14:33:00   439189           
   3 Миранков Андрей           МГТЭЦ ДиМ            Iю   2306 2005 14:35:00   224961           
   4 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю   2305 2007 14:37:00  9201612           
   5 Некрашевич Александр      МГТЭЦ ДиМ            Iю   2308 2005 14:39:00   339329           
   6 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»                2303 2008 14:41:00   439153           
   7 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          II   2307 2007 14:43:00   224969           
   8 Корнушенко Демьян         КО «Случь»                2302 2007 14:45:00   439172           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Троцкий Алексей           КО «БГУ»             II   2405 2001 14:51:00   439191           
   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II   2404 2003 14:53:00  8640211           
   3 Барай Владислав           КО «Случь»                2401 2001 14:55:00  7737777           
   4 Голубев Фёдор             МГТЭЦ ДиМ            II   2402 2003 14:57:00  1401577           
   5 Фурик Александр           КО «Случь»           II   2406 2004 14:59:00  8003242           
   6 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II   2403 2003 15:01:00  2120899           

М21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         КМС  2101 1978 14:00:00  1395209           
   2 Веринский Владислав       КО «Случь»           КМС  2103 1999 14:00:00  8000135           
   3 Войтехович Максим         КО «Легенда»         II   2104 1990 14:00:00   439168           
   4 Гальченя Артём            КО «Случь»           I    2105 1992 14:00:00  8643981           
   5 Гракович Дмитрий          ТК «Гелиос»          I    2106 1986 14:00:00  7208406           
   6 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by      I    2107 1977 14:00:00  7208264           
   7 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    I    2109 1982 14:00:00  8660074           
   8 Курьян Павел              КСО «Меридиан»            2110 1999 14:00:00   439152           
   9 Лашкевич Георгий          Лично                     2111 1991 14:00:00   439199     лично 
  10 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС  2113 1981 14:00:00  8645000           
  11 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  III  2114 1992 14:00:00  2127091           
  12 Рожко Павел               КСО «Турлан»         III  2115 1988 14:00:00  2074988           
  13 Романчин Павел            КО «Легенда»         III  2116 2000 14:00:00   439156           
  14 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I    2117 1974 14:00:00  8719055           
  15 Сорока Александр          КСО «Березино»       I    2118 1975 14:00:00  2066960           
  16 Сухаричев Сергей          СК «Сож»             II   2119 1981 14:00:00   439198           
  17 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС  2120 1976 14:00:00  2091587           
  18 Чехлов Андрей             КСО «БНТУ»           I    2121 1995 14:00:00   250536           
  19 Шванц Алексей             КО «Случь»                2122 1991 14:00:00  7110991           

М21B

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён» I    2204 1980 15:03:00   254648           
   2 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I    2202 1978 15:05:00   439245           
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I    2205 1975 15:07:00  8000133           
   4 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II   2203 1977 15:09:00   254618           
   5 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» I    2201 1975 15:11:00   254619           

М21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС  2001 1979 14:00:00  8668560           
   2 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    МС   2002 1976 14:00:00  1008693           
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС   2003 1982 14:00:00   211130           
   4 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС   2004 1988 14:00:00  8668555           
   5 Кряков Александр          Лично                     2005 1986 14:00:00   439175     лично 
   6 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС  2006 1983 14:00:00  8308300           
   7 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС  2008 1990 14:00:00   888031           
   8 Мельников Роман           Лично                     2009 1984 14:00:00   439183     лично 
   9 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС   2010 1980 14:00:00  8004308           
  10 Никитин Олег              КО «Сильван люкс»    I    2011 2002 14:00:00   439164           
  11 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС  2012 1986 14:00:00   250544           
  12 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС  2013 1983 14:00:00  8660072           
  13 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС   2014 1997 14:00:00  7202606           
  14 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС   2015 1984 14:00:00  8643975           
  15 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»           II   2016 1978 14:00:00   439171           
  16 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС  2017 1988 14:00:00  8311177           
  17 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         МС   2018 1987 14:00:00  8655968           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мужилко Дмитрий           Тверь ММ                  2506 1966 15:03:00  1451806           
   2 Молоток Александр         СКО «Орион»          II   2504 1969 15:05:00  1412456           
   3 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I    2503 1970 15:07:00  2046393           
   4 Василенок Владимир        СКО «Орион»          КМС  2501 1965 15:09:00  8268899           
   5 Сычев Дмитрий             Брянск RUS                2509 1971 15:11:00  8631484           
   6 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I    2508 1970 15:13:00  7202503           
   7 Морозов Виталий           Калуга RUS                2505 1965 15:15:00  8222555           
   8 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I    2502 1974 15:17:00  8646288           
   9 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          I    2507 1968 15:19:00  8668544           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шангин Владимир           Лично                I    2605 1962 14:55:00  8650857     лично 
   2 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I    2604 1960 14:57:00   439196           
   3 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС   2602 1962 14:59:00  2040331           
   4 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС  2601 1963 15:01:00  1412444           
   5 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I    2603 1961 15:03:00  2092099           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Важник Александр          КСО «Стандарт»       II   2701 1958 14:31:00  1404498           
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I    2703 1952 14:33:00  2077787           
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   2707 1956 14:35:00   237133           
   4 Карась Олег               КО «Трактор»              2702 1956 14:37:00   250542           
   5 Раков Николай             КСО «Эридан»         I    2709 1955 14:39:00   254610           
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»       2711 1955 14:41:00   250543           
   7 Сухоруков Владимир        Лично                     2710 1956 14:43:00  1602301     лично 
   8 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I    2712 1955 14:45:00  8011566           
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»        III  2706 1955 14:47:00   254880           
  10 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III  2705 1958 14:49:00  2120868           
  11 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I    2708 1951 14:51:00  1401555           
  12 Маковский Анатолий        КСО ЭРИДАН (лично)   III  2704 1950 14:53:00   439133           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гурьев Николай            КО «Камертон»        III  2802 1946 15:15:00   439165           
   2 Титович Евгений           СК «Люсерж»               2805 1948 15:17:00   250532           
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       I    2804 1949 15:19:00  2000290           
   4 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II   2801 1948 15:21:00   254888           
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II   2803 1947 15:23:00  2000535           

М80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     I    2902 1938 14:37:00   223441           
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II   2901 1939 14:39:00   254890