Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета

Последние обновления:
16.06.2020 ISOM 2017-2
ФИО Очки
Мужчины
Мемелов А 1602
Мелешко Е 1583
Громов А 1549
Женщины
Бовшевич А 1527
Бердова Е 1446
Малышко Т 1420

Соревнования

WinOrient - ПРОТОКОЛ СТАРТА

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 98-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Средняя дистанция
28.09.2019,д.Вишня
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Open 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мойсеюк Артем             Лично                     3103 1987 14:49:00   439187     лично 
   2 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»          I    3104 1987 14:51:00  2117840           
   3 Чаховский Михаил          Лично                     3106 1994 14:53:00   439182     лично 
   4 Лычков Александр          КСО «Белая Русь»          3101 2009 14:55:00  7202121           

Open 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жукова Юна                КО «Легенда»         II   3201 2008 14:57:00  7711111           
   2 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I    3203 1986 14:59:00   440313           
   3 Холод Ирина               СКО «Орион»          Iю   3207 2009 15:01:00   254685           
   4 Якубкин Артур             Лично                     3208 1999 15:03:00  7202615     лично 
   5 Мельник Тимур             СКО «Орион»          IIю  3202 2007 15:05:00  9200301           
   6 Рожко Виктория            Лично                     3204 1989 15:07:00   439192     лично 
   7 Холод Елена               СКО «Орион»          II   3206 1971 15:09:00  1009484           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Балбуцкая Мария           СКО «Орион»          Iю   1302 2007 14:49:00   250529           
   2 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         II   1301 2005 14:51:00  2076556           
   3 Кузнецова Алина           КО «Случь»           IIю  1306 2008 14:53:00  1000809           
   4 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю   1303 2007 14:55:00  9201615           
   5 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю   1307 2007 14:57:00  2120900           
   6 Колядко Полина            КО «Случь»           IIю  1305 2008 14:59:00   439179           
   7 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II   1304 2005 15:01:00  2120880           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»           I    1401 2003 14:31:00  8668569           
   2 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»    II   1404 2003 14:33:00   439178           
   3 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю   1403 2003 14:35:00  2120890           
   4 Кравченко Карина          КО «Случь»           I    1402 2001 14:37:00  8003231           

Ж21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II   1101 1993 14:10:00  2120882           
   2 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС  1102 1995 14:10:00  9020118           
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС  1103 1977 14:10:00  1419888           
   4 Орочко Анна               Лично                II   1104 1990 14:10:00   439188     лично 
   5 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    II   1105 1986 14:10:00  8660061           
   6 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I    1106 1981 14:10:00   439181           
   7 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I    1107 1992 14:10:00   439250           

Ж21B

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II   1201 1976 14:47:00  8646289           

Ж21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  I    1001 1986 14:10:00  7212235           
   2 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         МС   1002 1985 14:10:00   888510           
   3 Бовшевич Анна             КО «БГУ»             I    1003 1986 14:10:00  8665912           
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС   1004 1980 14:10:00  8000136           
   5 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    МС   1005 1983 14:10:00  8269177           
   6 Мохорева Анна             КО «Сильван люкс»    I    1006 1991 14:10:00  1530414           
   7 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    КМС  1007 2001 14:10:00  1729111           
   8 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС   1008 1992 14:10:00  8643976           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»       1504 1972 14:39:00  2120835           
   2 Мужилко Вера              Тверь ММ                  1502 1965 14:41:00  1451810           
   3 Титенкова Ольга           СКО «Орион»               1505 1968 14:43:00   254636           
   4 Неробова Оксана           Калуга RUS                1503 1967 14:45:00  1009313           
   5 Миронова Анна             СК «Камволь»         КМС  1501 1973 14:47:00  7207955           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»       1605 1962 15:05:00  7210050           
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I    1603 1960 15:07:00  8719059           
   3 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I    1604 1957 15:09:00   222498           
   4 Козлова Любовь            СК «Люсерж»               1602 1960 15:11:00   250516           
   5 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС  1601 1962 15:13:00   981995           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Черник Любовь             СКО «Орион»               1705 1959 14:41:00   250528           
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II   1703 1958 14:43:00   250507           
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II   1701 1955 14:45:00  8644989           
   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I    1702 1956 14:47:00  7203864           
   5 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»  II   1704 1954 14:49:00   224389           

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II   1802 1946 14:31:00   440326           
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  III  1803 1940 14:33:00   259924           
   3 Локтева Ирина             КО «Камертон»             1801 1940 14:35:00   439167           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Батанов Артем             КО «Случь»           IIю  2301 2006 14:31:00  2120866           
   2 Лабановский Иван          Эврика               Iю   2304 2007 14:33:00   439189           
   3 Миранков Андрей           МГТЭЦ ДиМ            Iю   2306 2005 14:35:00   224961           
   4 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю   2305 2007 14:37:00  9201612           
   5 Некрашевич Александр      МГТЭЦ ДиМ            Iю   2308 2005 14:39:00   339329           
   6 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»                2303 2008 14:41:00   439153           
   7 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          II   2307 2007 14:43:00   224969           
   8 Корнушенко Демьян         КО «Случь»                2302 2007 14:45:00   439172           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Троцкий Алексей           КО «БГУ»             II   2405 2001 14:51:00   439191           
   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II   2404 2003 14:53:00  8640211           
   3 Барай Владислав           КО «Случь»                2401 2001 14:55:00  7737777           
   4 Голубев Фёдор             МГТЭЦ ДиМ            II   2402 2003 14:57:00  1401577           
   5 Фурик Александр           КО «Случь»           II   2406 2004 14:59:00  8003242           
   6 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II   2403 2003 15:01:00  2120899           

М21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         КМС  2101 1978 14:00:00  1395209           
   2 Веринский Владислав       КО «Случь»           КМС  2103 1999 14:00:00  8000135           
   3 Войтехович Максим         КО «Легенда»         II   2104 1990 14:00:00   439168           
   4 Гальченя Артём            КО «Случь»           I    2105 1992 14:00:00  8643981           
   5 Гракович Дмитрий          ТК «Гелиос»          I    2106 1986 14:00:00  7208406           
   6 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by      I    2107 1977 14:00:00  7208264           
   7 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    I    2109 1982 14:00:00  8660074           
   8 Курьян Павел              КСО «Меридиан»            2110 1999 14:00:00   439152           
   9 Лашкевич Георгий          Лично                     2111 1991 14:00:00   439199     лично 
  10 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС  2113 1981 14:00:00  8645000           
  11 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  III  2114 1992 14:00:00  2127091           
  12 Рожко Павел               КСО «Турлан»         III  2115 1988 14:00:00  2074988           
  13 Романчин Павел            КО «Легенда»         III  2116 2000 14:00:00   439156           
  14 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I    2117 1974 14:00:00  8719055           
  15 Сорока Александр          КСО «Березино»       I    2118 1975 14:00:00  2066960           
  16 Сухаричев Сергей          СК «Сож»             II   2119 1981 14:00:00   439198           
  17 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС  2120 1976 14:00:00  2091587           
  18 Чехлов Андрей             КСО «БНТУ»           I    2121 1995 14:00:00   250536           
  19 Шванц Алексей             КО «Случь»                2122 1991 14:00:00  7110991           

М21B

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён» I    2204 1980 15:03:00   254648           
   2 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I    2202 1978 15:05:00   439245           
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I    2205 1975 15:07:00  8000133           
   4 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II   2203 1977 15:09:00   254618           
   5 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» I    2201 1975 15:11:00   254619           

М21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС  2001 1979 14:00:00  8668560           
   2 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    МС   2002 1976 14:00:00  1008693           
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС   2003 1982 14:00:00   211130           
   4 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС   2004 1988 14:00:00  8668555           
   5 Кряков Александр          Лично                     2005 1986 14:00:00   439175     лично 
   6 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС  2006 1983 14:00:00  8308300           
   7 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС  2008 1990 14:00:00   888031           
   8 Мельников Роман           Лично                     2009 1984 14:00:00   439183     лично 
   9 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС   2010 1980 14:00:00  8004308           
  10 Никитин Олег              КО «Сильван люкс»    I    2011 2002 14:00:00   439164           
  11 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС  2012 1986 14:00:00   250544           
  12 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС  2013 1983 14:00:00  8660072           
  13 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС   2014 1997 14:00:00  7202606           
  14 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС   2015 1984 14:00:00  8643975           
  15 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»           II   2016 1978 14:00:00   439171           
  16 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС  2017 1988 14:00:00  8311177           
  17 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         МС   2018 1987 14:00:00  8655968           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мужилко Дмитрий           Тверь ММ                  2506 1966 15:03:00  1451806           
   2 Молоток Александр         СКО «Орион»          II   2504 1969 15:05:00  1412456           
   3 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I    2503 1970 15:07:00  2046393           
   4 Василенок Владимир        СКО «Орион»          КМС  2501 1965 15:09:00  8268899           
   5 Сычев Дмитрий             Брянск RUS                2509 1971 15:11:00  8631484           
   6 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I    2508 1970 15:13:00  7202503           
   7 Морозов Виталий           Калуга RUS                2505 1965 15:15:00  8222555           
   8 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I    2502 1974 15:17:00  8646288           
   9 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          I    2507 1968 15:19:00  8668544           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шангин Владимир           Лично                I    2605 1962 14:55:00  8650857     лично 
   2 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I    2604 1960 14:57:00   439196           
   3 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС   2602 1962 14:59:00  2040331           
   4 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС  2601 1963 15:01:00  1412444           
   5 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I    2603 1961 15:03:00  2092099           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Важник Александр          КСО «Стандарт»       II   2701 1958 14:31:00  1404498           
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I    2703 1952 14:33:00  2077787           
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   2707 1956 14:35:00   237133           
   4 Карась Олег               КО «Трактор»              2702 1956 14:37:00   250542           
   5 Раков Николай             КСО «Эридан»         I    2709 1955 14:39:00   254610           
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»       2711 1955 14:41:00   250543           
   7 Сухоруков Владимир        Лично                     2710 1956 14:43:00  1602301     лично 
   8 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I    2712 1955 14:45:00  8011566           
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»        III  2706 1955 14:47:00   254880           
  10 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III  2705 1958 14:49:00  2120868           
  11 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I    2708 1951 14:51:00  1401555           
  12 Маковский Анатолий        КСО ЭРИДАН (лично)   III  2704 1950 14:53:00   439133           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гурьев Николай            КО «Камертон»        III  2802 1946 15:15:00   439165           
   2 Титович Евгений           СК «Люсерж»               2805 1948 15:17:00   250532           
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       I    2804 1949 15:19:00  2000290           
   4 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II   2801 1948 15:21:00   254888           
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II   2803 1947 15:23:00  2000535           

М80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     I    2902 1938 14:37:00   223441           
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II   2901 1939 14:39:00   254890