Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета

Последние обновления:
ФИО Очки
Мужчины
Мемелов А 1602
Мелешко Е 1583
Громов А 1549
Женщины
Бовшевич А 1527
Бердова Е 1446
Малышко Т 1420

БГУ-XX

Название Дата Место проведения ГСК Эмблема

БГУ-100 III этап

Гл.судья Кедышко Дмитрий
Гл.секретарь Гуйдо Елена

БГУ-100 II этап

Гл.судья Кедышко Дмитрий
Гл.секретарь Гуйдо Елена

БГУ-100 I этап

08.05.2021 Новогрудок Гл.судья Кедышко Дмитрий
09.05.2021 Дворец Гл.секретарь Гуйдо Елена

БГУ-99

19.09.2020 Вязынка-музей Гл.судья Кедышко Дмитрий
20.09.2020 Повязынь Гл.секретарь Гуйдо Елена

БГУ-98

28.09.2019 Вишня Гл.судья Кедышко Дмитрий
29.09.2019 Городец Гл.секретарь Гуйдо Елена

БГУ-97

03.11.2018 Копище Гл.судья Давидович Дмитрий
03.11.2018 Валерьяново Гл.секретарь Маковская Екатерина
04.11.2018 Олешники-юг

БГУ-96

28.10.2017 Валерьяново Гл.судья Давидович Дмитрий
30.10.2017 Агрогородок Лесной Гл.секретарь Маковская Екатерина

БГУ-95

08.10.2016 Валерьяново Гл.судья Маковская Екатерина
09.10.2016 Дражня Гл.секретарь Кондратьева Юлия

БГУ-94

10.10.2015 Ливье-вело Гл.судья Кедышко Дмитрий
11.10.2015 Ливье-бег Гл.секретарь Маковская Екатерина

БГУ-93

25.10.2014 Ливье-бег Гл.судья Евсюченя Александр
25.10.2014 Ливье-вело Гл.секретарь Маковская Екатерина
26.10.2014 Асино-бег
26.10.2014 Асино-вело

БГУ-92

25.10.2013 Студгородок БГУ Гл.судья Евсюченя Александр
26.10.2013 Качино Гл.секретарь Павлов Александр
27.10.2013 Ратомка - 3

БГУ-91

27.10.2012 Восток-вело Гл.судья Башаримов Дмитрий
27.10.2012 Тарасово-бег Гл.секретарь Павлова Анна
28.10.2012 Качино-бег
28.10.2012 Качино-вело

БГУ-90

28.10.2011 Зеленый луг-5 Гл.судья Лаппо Никита
29.10.2011 Ратомка-вело Гл.секретарь Малышко Татьяна
29.10.2011 Ратомка-3
30.10.2011 Ратомка
30.10.2011 Ратомка-вело

БГУ-89

29.10.2010 Ратомка-2 Гл.судья Юрок Антон
30.10.2010 Крыжовка-Ратомка Гл.секретарь Лаппо Никита
31.10.2010 Ратомка

БГУ-88

25.09.2009 Сухарево-3 Гл.судья Астровлянчик Сергей
26.09.2009 Асино Гл.секретарь Лаппо Никита
27.09.2009 Асино

БГУ-87

26.09.2008 Ратомка-1 Гл.судья Юрок Антон
27.09.2008 Ратомка-2 Гл.секретарь Хилько Елена
28.09.2008 Тарасово

БГУ-86

28.09.2007 Дубрава Гл.судья Юрок Антон
29.09.2007 Асино Гл.секретарь Яковлев Андрей
30.09.2007 Асино

БГУ-85

27.10.2006 Дубрава Гл.судья Солодкин Сергей
28.10.2006 Раддом Гл.секретарь Мулярчик Константин
29.10.2006 Дрозды

БГУ-84

28.10.2005 Студгородок БГУ Гл.судья Солодкин Сергей
29.10.2005 Пионерский Гл.секретарь Мулярчик Константин
30.10.2005 Дрозды

БГУ-83

29.10.2004 Запад-3 Гл.судья Мелешко Виталий
30.10.2004 Тарасово Гл.секретарь Яковлев Андрей
31.10.2004 Прилуки

БГУ-82

31.10.2003 Запад-3 Гл.судья Мелешко Виталий
01.11.2003 Медвежино Гл.секретарь Мелешко Татьяна
02.11.2003 Прилуки

БГУ-81

16.11.2002 Зеленый луг - 5 Гл.судья Мелешко Виталий
17.11.2002 Медвежино Гл.секретарь Каменко Евгений