Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета

Последние обновления:
16.06.2020 ISOM 2017-2
ФИО Очки
Мужчины
Мемелов А 1602
Мелешко Е 1583
Громов А 1549
Женщины
Бовшевич А 1527
Бердова Е 1446
Малышко Т 1420

Соревнования

WinOrient - ПРОТОКОЛ СТАРТА

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования ОСО "БФО"
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 99-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Этап Кубка БФО
Этап Кубка БФО среди ветеранов
Этап Кубка БФО среди юниоров
18-20.09.2020,
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Open 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Васьковцев Егор           БГПУ                 II    161 1997 00:00:00                    
   2 Громова Ксения            КО «БГУ»             I     206 1990 00:00:00   682465           
   3 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»        207 1998 00:00:00                    
   4 Катлеров Павел            КО «БГУ»             II    278 1979 00:00:00                    
   5 Лычков Саша               Лично                Iю    371 2009 00:00:00  7002121           
   6 Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС   376 1994 00:00:00  9101113           
   7 Мацкевич Павел            БГПУ                       390 2000 00:00:00                    
   8 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   482 1988 00:00:00                    

Open 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Касабуцкая Кристина       БГПУ                       274 2000 00:00:00                    
   2 Катлерова Надежда         КО «БГУ»             II    280 1981 00:00:00   250519           
   3 Концевич Дарья            БГПУ                       305 2002 00:00:00                    
   4 Масляк Аксинья            СДЮСТШ                     386 2010 00:00:00   981991           
   5 Рожко Виктория            Лично                      481 1989 00:00:00                    
   6 Устинова Елена            БГПУ                       553 2000 00:00:00                    

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Игнатович Вера            КСО «Буг»                  253 2009 13:41:00                    
   2 Саванович Анастасия       КО «Случь»           IIю   495 2010 13:43:00                    
   3 Новикова Амалия           СКО «Орион»                436 2012 13:45:00                    
   4 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»             307 2009 13:47:00                    
   5 Алешко Дарья              Гомельская обл, личн       108 2009 13:49:00                    
   6 Дашук Алина               Гомельская обл, личн       215 2010 13:51:00                    
   7 Волосевич Ярослава        КО «Случь»                 170 2011 13:53:00                    
   8 Кохан Мария               Пуховичский район          313 2010 13:55:00                    
   9 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман              460 2008 13:57:00   259914           
  10 Катлерова Анна            КО «БГУ»             IIIю  279 2008 13:59:00   237157           
  11 Власенко Арина            Гродненская область  IIю   167 2008 14:01:00                    
  12 Улейчик Мария             Гродненская область  Iю    551 2008 14:03:00                    
  13 Филиповец Карина          г. Минск             IIю   555 2009 14:05:00                    
  14 Степанова Анастасия       Витебская область    IIю   523 2008 14:07:00                    
  15 Сукневич София            г. Минск             IIю   529 2010 14:09:00  2075000           
  16 Кавцевич Виолетта         Гродненская область  IIIю  256 2009 14:11:00                    
  17 Карелина Полина           Минская область      Iю    266 2008 14:13:00  2066928           
  18 Кузмич Яна                Брестская область    IIю   327 2008 14:15:00                    
  19 Неверовская Майя          Минская область      IIю   427 2009 14:17:00                    
  20 Жукова Юна                г. Минск             Iю    238 2008 14:19:00   863637           
  21 Дорошук Анастасия         Брестская область    IIю   224 2008 14:21:00                    
  22 Холод Ирина               г. Минск             Iю    565 2009 14:23:00   254685           
  23 Каролик Каролина          Могилевская область  Iю    272 2008 14:25:00                    
  24 Яковенко Виктория         Брестская область          598 2008 14:27:00                    
  25 Колядко Полина            Минская область      IIю   299 2008 14:29:00  2120900           
  26 Волкова Анастасия         Могилевская область  Iю    168 2009 14:31:00                    
  27 Волосевич Александра      Минская область      IIю   169 2010 14:33:00   259942           
  28 Оганесян Дора             Гомельская область         441 2008 14:35:00                    
  29 Кузнецова Алина           Минская область      Iю    331 2008 14:37:00  1000809           
  30 Нестеренко Дарья          Могилевская область  Iю    429 2009 14:39:00                    
  31 Чучкина Кристина          Гродненская область  IIIю  580 2009 14:41:00                    
  32 Русанова Анастасия        Могилевская область  Iю    490 2008 14:43:00                    
  33 Приходько Екатерина       Гомельская область         472 2010 14:45:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гурская Анна              г. Минск             II    211 2007 14:00:00  8007025           
   2 Илларионова Виктория      Витебская область    IIю   254 2006 14:02:00                    
   3 Назарова Дарья            Гомельская область   IIю   426 2006 14:04:00                    
   4 Зайкина Мария             Витебская область    IIю   247 2007 14:06:00                    
   5 Кляусова Ксения           Гомельская область   Iю    288 2007 14:08:00                    
   6 Рябикова Полина           Гродненская область  IIIю  492 2007 14:10:00                    
   7 Ермалович Полина          Минская область      Iю    232 2006 14:12:00  7209132           
   8 Осипова Регина            Брестская область          446 2006 14:14:00                    
   9 Ющенко Алла               Витебская область    Iю    596 2006 14:16:00                    
  10 Пляц Анастасия            Могилевская область  Iю    462 2007 14:18:00                    
  11 Бильдюкевич Владислава    Минская область      II    138 2007 14:20:00  9201615           
  12 Грицова Ксения            Брестская область    IIю   203 2006 14:22:00                    
  13 Присяжнюк Любовь          Гродненская область  IIIю  471 2008 14:24:00                    
  14 Шуляковская Виктория      Пуховичский район          590 2007 14:26:00                    
  15 Жемкова Виктория          Могилевская область  Iю    233 2006 14:28:00                    
  16 Журавлева Виктория        г. Минск             Iю    242 2007 14:30:00   440321           
  17 Хайруллина Виктория       КСО «Меридиан»             558 2006 14:32:00                    
  18 Буняшева Дарья            Пуховичский район          154 2007 14:34:00                    
  19 Синчикова Виктория        Гомельская область   II    514 2006 14:36:00                    
  20 Дичковская Карина         Пуховичский район          221 2006 14:38:00                    
  21 Томанова Валерия          Минская область      Iю    542 2007 14:40:00  8269031           
  22 Деревянко Мария           Гомельская область   IIю   218 2007 14:42:00                    
  23 Савельева Анастасия       Гомельская обл, личн       497 2006 14:44:00                    
  24 Сухаричева Варвара        Гомельская область   Iю    531 2007 14:46:00                    
  25 Старовойтова Мария        Витебская область    III   520 2006 14:48:00                    
  26 Ковалева Виктория         Гомельская область         290 2006 14:50:00                    
  27 Зенютич Виктория          Брестская область          250 2007 14:52:00                    
  28 Пискунова Екатерина       Гомельская область   Iю    458 2007 14:54:00                    
  29 Ревинская Варвара         КСО «Буг»                  476 2006 14:56:00                    
  30 Полькина Анна             Витебская область          467 2007 14:58:00                    
  31 Сема Татьяна              Гомельская обл, личн       508 2007 15:00:00                    

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Миронова Ксения           Витебская область    КМС   411 2004 14:02:00  1428899           
   2 Мельникова Полина         Могилевская область  II    399 2004 14:04:00                    
   3 Афанасьева Анна           Витебская область    II    120 2005 14:06:00  2076556           
   4 Кондратьева Диана         Могилевская область  Iю    304 2004 14:08:00                    
   5 Савченко Яна              г. Минск             II    500 2004 14:10:00  9102577           
   6 Голуб София               Брестская область    IIю   184 2004 14:12:00                    
   7 Антропова Алла            Гомельская область   Iю    111 2005 14:14:00                    
   8 Шевчик Ольга              Брестская область    Iю    587 2005 14:16:00                    
   9 Леонова Полина            Витебская область    Iю    360 2005 14:18:00                    
  10 Левонюк Анастасия         Брестская область    IIю   359 2005 14:20:00                    
  11 Лаппо Юлия                Минская область      II    354 2004 14:22:00   259976           
  12 Рубан Александра          Гомельская область   II    487 2004 14:24:00                    
  13 Курач Марина              Минская область      II    337 2004 14:26:00   254624           
  14 Севрук Варвара            Брестская область    IIю   506 2005 14:28:00                    
  15 Карелина Софья            Минская область      КМС   267 2005 14:30:00  8000140           
  16 Черная Алеся              Могилевская область  I     577 2005 14:32:00                    
  17 Дичковская Екатерина      Минская область      II    220 2005 14:34:00  2120880           
  18 Лисова Анастасия          Могилевская область  Iю    364 2005 14:36:00                    
  19 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   II    433 2004 14:38:00                    
  20 Сиволобова Сабина         Витебская область    III   512 2005 14:40:00                    
  21 Гателюк Дарья             Брестская область    IIю   180 2004 14:42:00                    
  22 Дудинская Алена           г. Минск             Iю    230 2005 14:44:00                    
  23 Кабуш Елизавета           Витебская область          255 2004 14:46:00                    
  24 Липовская Анна            г. Минск             Iю    361 2005 14:48:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Катаржевская Александра   Витебская область          277 2003 14:13:00                    
   2 Остапук Татьяна           Брестская область    II    447 2002 14:15:00                    
   3 Буевич Дарья              Витебская область    II    150 2003 14:17:00   259934           
   4 Логвин Полина             Минская область      I     365 2003 14:19:00  2120890           
   5 Беринчик Елизавета        Могилевская область  II    137 2002 14:21:00                    
   6 Позднева Мария            г. Минск             II    465 2003 14:23:00                    
   7 Сердюк Мария              Гомельская область   III   511 2003 14:25:00                    
   8 Жуковская Стефания        г. Минск             II    239 2003 14:27:00  2066955           
   9 Головкова Елизавета       Могилевская область  I     183 2003 14:29:00                    
  10 Комаровская Елизавета     Минская область      I     300 2003 14:31:00  7202608           
  11 Самолазова Ангелина       Гродненская область  IIIю  503 2003 14:33:00                    
  12 Веренич Дарья             г. Минск             II    164 2003 14:35:00                    
  13 Корчашко Виктория         Минская область      I     309 2003 14:37:00  7202610           
  14 Гаранинова Екатерина      Могилевская область  II    179 2002 14:39:00                    
  15 Субботина Диана           Гродненская область  II    527 2003 14:41:00                    
  16 Дичковская Алеся          Минская область      КМС   219 2003 14:43:00  8668569           
  17 Малашкевич Елена          Гродненская область  II    380 2003 14:45:00                    
  18 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   III   142 2003 14:47:00                    

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шпаковская Карина         Минская область      КМС   589 2000 14:01:00  9201614           
   2 Подерис Маргарита         Могилевская область  I     464 2000 14:03:00                    
   3 Загузова Виктория         Гомельская область   II    246 2001 14:05:00                    
   4 Кукштель Екатерина        Гродненская область  Iю    332 2002 14:07:00                    
   5 Рябцева Марианна          г. Минск             КМС   494 2001 14:09:00  1729111           
   6 Хвисюк Юлия               Брестская область    IIю   561 2001 14:11:00                    
   7 Кравченко Карина          Минская область      I     317 2001 14:13:00  8003231           
   8 Шумская Виктория          Витебская область    I     591 2001 14:15:00                    
   9 Карпович Полина           г. Минск             I     273 2001 14:17:00                    
  10 Василевская Стефания      Брестская область    IIю   160 2001 14:19:00                    
  11 Кравчук Мария             Гродненская область        318 2001 14:21:00                    

Ж21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ                   103 1998 13:32:00   259915           
   2 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    КМС   326 1988 13:34:00   981999           
   3 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  I     113 1986 13:36:00  7212235           
   4 Гальченя Анастасия        КО «Случь»           КМС   177 1995 13:38:00  9020118           
   5 Титова Инна               СК «Камволь»         КМС   537 1986 13:40:00   440312           
   6 Цагельник Анна            RUNOS                      568 1987 13:42:00                    
   7 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  II    546 1992 13:44:00   439250           
   8 Мохорева Анна             КСО «Эридан»         I     420 1991 13:46:00  1530414           
   9 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»          513 1986 13:48:00  8660061           
  10 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     II    432 1957 13:50:00   222498           
  11 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I     437 1999 13:52:00  7209691           
  12 Гомонова Наталья          Лично                I     191 1990 13:54:00  1301929           
  13 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I     400 1986 13:56:00   440313           
  14 Бовшевич Анна             КСО «Верас»          КМС   139 1986 13:58:00   425494           

Ж21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»    МС    241 1992 13:51:00  8643976           
   2 Повх Евгения              БГМУ                       463 1997 13:53:00  1419881           
   3 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»     КМС   505 1996 13:55:00  1401661           
   4 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    МС    335 1983 13:57:00  8269177           
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС   136 1987 13:59:00  2091587           
   6 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС    585 1992 14:01:00  8271000           
   7 Костромина Анна           БГМУ                 I     311 1986 14:03:00   425496           
   8 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»         МС    352 1988 14:05:00  8643973           
   9 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    КМС   270 1994 14:07:00  8268898           
  10 Орочко Анна               Лично                I     444 1990 14:09:00  2056876           
  11 Черник Юлия               СКО «Орион»          I     578 1986 14:11:00  8003232           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»          I     289 1981 13:40:00                    
   2 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I     540 1981 13:42:00                    
   3 Козельская Людмила        Лично                      293 1983 13:44:00   254635           
   4 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   119 1985 13:46:00   888510           
   5 Мельникова Анастасия      AIMschool.by               397 1985 13:48:00                    
   6 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»    КМС   456 1983 13:50:00                    

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»    I     286 1977 13:31:00                    
   2 Туровец Ольга             КО «Легенда»         II    549 1979 13:33:00  1424194           
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС   344 1977 13:35:00  1419888           
   4 Бондаренко Ольга          СК «Сож»             I     143 1977 13:37:00  2002511           
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    316 1976 13:39:00  8646289           
   6 Безик Ирина               КСО «Буг»            I     133 1980 13:41:00   259913           
   7 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС   466 1977 13:43:00   440330           
   8 Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I     123 1979 13:45:00  1391366           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    303 1974 13:47:00   500694           
   2 Карелина Елена            Variant              I     265 1974 13:49:00  1428639           
   3 Какунина Людмила          Лично                      260 1973 13:51:00                    
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     106 1971 13:53:00   250545           
   5 Стебеняева Елена          КО «Легенда»         III   522 1974 13:55:00  7204891           
   6 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I     257 1969 13:57:00  1402542           
   7 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     410 1973 13:59:00  7207955           
   8 Радзивон Татьяна          СК "Сож"                   474 1974 14:01:00                    
   9 Киреева Светлана          КСО "Зеленый стадион II    282 1975 14:03:00   254615           
  10 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I     308 1974 14:05:00                    
  11 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»        509 1972 14:07:00  2120835           
  12 Бедарева Юлия             КСО «Буг»            II    132 1971 14:09:00   254854           
  13 Холод Елена               СКО «Орион»          II    564 1971 14:11:00  1009484           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II    196 1961 13:51:00   224973           
   2 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион I     398 1962 13:53:00  2066920           
   3 Брок Елена                КСО «Белая Русь»     I     145 1961 13:55:00  8011568           
   4 Меробова Оксана           Калуга                     401 1967 13:57:00  1009313           
   5 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС   217 1962 13:59:00   981995           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     159 1960 13:31:00  8011570           
   2 Яньшина Людмила           Лично                II    601 1957 13:33:00  1401610           
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I     116 1956 13:35:00  7203864           
   4 Жук Наталья               КО «Трактор»         II    236 1957 13:37:00   259930           
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    128 1958 13:39:00  8004305           
   6 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II    600 1960 13:41:00   259965           
   7 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     356 1960 13:43:00  8719059           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Козлова Любовь            СК Люсерж                  295 1960 13:50:00   250516           
   2 Балабанова Марина         Могилёв, лично             124 1955 13:52:00   440309           
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    101 1955 13:54:00  8644989           
   4 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»          345 1951 13:56:00  2107660           
   5 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II    576 1947 13:58:00  1421645           
   6 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»        385 1954 14:00:00   224389           

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    373 1946 13:38:00   440326           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Герасимов Владимир        RUNOS                      181 2008 13:32:00                    
   2 Залеский Глеб             КСО «Меридиан»       IIю   249 2009 13:34:00                    
   3 Кузнецов Иван             КО «Случь»                 330 2010 13:36:00                    
   4 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман              479 2008 13:38:00                    
   5 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»          528 2010 13:40:00  2080500           
   6 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           IIю   334 2008 13:42:00                    
   7 Костромин Матвей          БГМУ                       310 2010 13:44:00                    
   8 Горбенко Семен            Пуховичский район          197 2010 13:46:00                    
   9 Бригунец Кирилл           КО «Случь»                 144 2011 13:48:00                    
  10 Горбенко Сергей           Пуховичский район          198 2008 13:50:00                    
  11 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»     IIю   114 2007 13:52:00                    
  12 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»             262 2008 13:54:00                    
  13 Стрельцов Игорь           Пуховичский район          526 2009 13:56:00                    
  14 Музыка Илья               Эврика-Атаман              421 2008 13:58:00                    
  15 Миронов Ярослав           г. Минск             Iю    409 2010 14:00:00  7205900           
  16 Градович Леонид           Гомельская область         200 2010 14:02:00                    
  17 Вешневецкий Захар         Могилевская область  Iю    166 2009 14:04:00                    
  18 Сапранов Алексей          Брестская область          504 2008 14:06:00                    
  19 Терехов Алексей           Могилевская область  Iю    536 2009 14:08:00                    
  20 Лабушев Матвей            Гомельская область         349 2009 14:10:00                    
  21 Рожков Дмитрий            Могилевская область  Iю    484 2009 14:12:00                    
  22 Голубев Владислав         Минская область      IIю   185 2009 14:14:00  1412442           
  23 Мишкевич Даниил           Брестская область          415 2008 14:16:00                    
  24 Савельев Захар            Минская область      IIю   496 2010 14:18:00  7202622           
  25 Вяль Денич                Витебская область          174 2008 14:20:00                    
  26 Гавритов Иван             Могилевская область  Iю    176 2008 14:22:00                    
  27 Горбатовский Роман        Гомельская область         195 2009 14:24:00                    
  28 Жукевич Марьян            Гродненская область  IIIю  237 2008 14:26:00                    
  29 Лабкович Егор             Минская область      IIю   347 2010 14:28:00  2120881           
  30 Киреев Михаил             Витебская область          281 2008 14:30:00                    
  31 Сакович Арсений           Гродненская область  IIIю  501 2008 14:32:00                    
  32 Щербаков Даниил           Гомельская область         592 2008 14:34:00                    
  33 Степаняк Роман            Гомельская область   IIю   524 2009 14:36:00                    
  34 Толканов Кирилл           Гродненская область  IIIю  541 2010 14:38:00                    
  35 Радзивон Андрей           Гомельская область   IIю   473 2009 14:40:00                    
  36 Филиповец Лев             г. Минск             IIю   556 2010 14:42:00                    
  37 Белявский Михаил          Гродненская область  IIIю  135 2008 14:44:00                    
  38 Алисов Кирилл             Брестская область          109 2010 14:46:00                    
  39 Обернихин Петр            г. Минск             IIю   440 2009 14:48:00  2076555           
  40 Михалкин Игорь            Витебская область          412 2008 14:50:00                    
  41 Доманский Алексей         Минская область      Iю    222 2008 14:52:00  9201613           
  42 Ютиш Александр            Гродненская область  IIю   595 2009 14:54:00                    
  43 Кузнецов Владислав        КО «Случь»                 329 2010 14:56:00                    
  44 Рубан Андрей              Гомельская обл, личн       488 2011 14:58:00                    

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Цвирко Владислав          Пуховичский район          569 2006 13:51:00                    
   2 Какунин Артем             Белая Русь           Iю    259 2007 13:53:00                    
   3 Макаров Георгий           КСО «Три-О»          IIю   375 2007 13:55:00                    
   4 Шиян Иван                 КО «Случь»           IIю   588 2007 13:57:00                    
   5 Коваленко Владислав       Пуховичский район          291 2006 13:59:00                    
   6 Сычевич Александр         Могилевская область  Iю    533 2007 14:01:00                    
   7 Жигулин Алексей           Гродненская область  Iю    235 2007 14:03:00                    
   8 Мурашко Всеслав           Минская область      II    423 2007 14:05:00                    
   9 Смоляков Давид            Гродненская область  Iю    516 2006 14:07:00                    
  10 Стасюнас Кирилл           Могилевская область  Iю    521 2006 14:09:00                    
  11 Гусев Родион              Брестская область    II    212 2006 14:11:00                    
  12 Глинков Данил             Могилевская область  Iю    182 2006 14:13:00                    
  13 Лоев Богдан               Гомельская область   Iю    366 2007 14:15:00                    
  14 Лебецкий Назар            Гродненская область  IIю   357 2007 14:17:00                    
  15 Домащук Павел             Брестская область    Iю    223 2006 14:19:00                    
  16 Гончаров Александр        Гомельская область   Iю    192 2007 14:21:00                    
  17 Семенчук Юрий             Могилевская область  IIю   510 2007 14:23:00                    
  18 Бутор Дмитрий             г. Минск             Iю    156 2007 14:25:00                    
  19 Чайков Марк               Гомельская область         574 2007 14:27:00                    
  20 Аксенов Ярослав           Могилевская область  Iю    102 2007 14:29:00                    
  21 Чуяшов Илья               Витебская область    IIю   581 2006 14:31:00                    
  22 Левкин Вячеслав           Могилевская область  Iю    358 2006 14:33:00                    
  23 Колесник Леонтий          Гродненская область  IIю   297 2007 14:35:00                    
  24 Малахов Тимофей           Могилевская область        379 2007 14:37:00                    
  25 Волчкевич Ярослав         Гродненская область  Iю    172 2006 14:39:00                    
  26 Будник Александр          г. Минск             Iю    149 2007 14:41:00   211131           
  27 Кондратьев Александр      Могилевская область  IIю   301 2007 14:43:00                    
  28 Торчило Егор              Брестская область          544 2007 14:45:00                    
  29 Кошелевский Виталий       Гродненская область  Iю    314 2006 14:47:00                    
  30 Циунчик Станислав         Гродненская область  IIIю  570 2007 14:49:00                    
  31 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область   III   194 2006 14:51:00                    
  32 Михейкин Никита           Могилевская область  Iю    413 2006 14:53:00                    
  33 Громов Андрей             Витебская область          205 2007 14:55:00                    
  34 Горбунов Олег             Могилевская область  Iю    199 2007 14:57:00                    
  35 Лабкович Иван             Минская область      Iю    348 2007 14:59:00  9201612           
  36 Олесик Вадим              Могилевская область  IIю   442 2007 15:01:00                    
  37 Махнач Марк               Гомельская область         389 2006 15:03:00                    
  38 Мастыков Антон            Витебская область          387 2006 15:05:00                    
  39 Кита Илья                 Брестская область          285 2006 15:07:00                    
  40 Романов Захар             Витебская область          485 2006 15:09:00                    
  41 Лабановский Иван          г. Минск             Iю    346 2007 15:11:00   439189           
  42 Эушкин Никита             Могилевская область        594 2006 15:13:00                    
  43 Сойко Павел               г. Минск             Iю    518 2007 15:15:00   259965           
  44 Гомза Павел               Минская область      Iю    190 2006 15:17:00                    

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Цынкевич Руслан           Пуховичский район          572 2004 13:46:00                    
   2 Кардаш Антон              КСО «Буг»                  264 2005 13:48:00                    
   3 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ             II    362 2005 13:50:00  2064059           
   4 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»,Мин Iю    486 2005 13:52:00                    
   5 Александрович Адам        КСО «Буг»                  104 2005 13:54:00                    
   6 Кохан Вадим               Пуховичский район          312 2005 13:56:00                    
   7 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»           535 2005 13:58:00                    
   8 Писаренок Роман           Пуховичский район          457 2005 14:00:00                    
   9 Мицкевич Максим           Гродненская область  II    414 2005 14:02:00                    
  10 Миранков Андрей           г. Минск             Iю    406 2005 14:04:00                    
  11 Корако Никита             Гомельская область   Iю    306 2005 14:06:00                    
  12 Фурик Александр           Минская область      КМС   557 2004 14:08:00  8003242           
  13 Лабынцев Никита           Могилевская область  Iю    350 2005 14:10:00                    
  14 Улейчик Илья              Гродненская область  II    550 2004 14:12:00                    
  15 Ханин Илья                Могилевская область  Iю    560 2005 14:14:00                    
  16 Крицкий Даниил            Брестская область          322 2004 14:16:00                    
  17 Кулик Владислав           г. Минск             II    333 2005 14:18:00                    
  18 Криволь Александр         Брестская область    IIю   321 2005 14:20:00                    
  19 Ригин Эмиль               Брестская область    IIю   478 2005 14:22:00                    
  20 Барабошин Богдан          Могилевская область  IIю   125 2005 14:24:00                    
  21 Завиновский Никита        Гродненская область  II    244 2004 14:26:00                    
  22 Голубев Иван              г. Минск             Iю    186 2005 14:28:00                    
  23 Дружелюбов Денис          Витебская область    IIю   226 2004 14:30:00                    
  24 Некрашевич Александр      г. Минск             I     428 2005 14:32:00                    
  25 Микулич Александр         Гомельская область   II    402 2004 14:34:00                    
  26 Балабанов Глеб            г. Минск             II    121 2005 14:36:00                    
  27 Колтаков Дмитрий          Витебская область    III   298 2005 14:38:00                    
  28 Шабанов Ян                г. Минск             II    582 2005 14:40:00                    
  29 Ханин Иван                Могилевская область  Iю    559 2005 14:42:00                    
  30 Иванов Антон              Витебская область    II    252 2004 14:44:00                    
  31 Бедарев Арсений           Брестская область    II    129 2004 14:46:00  8660054           
  32 Гаврильченко Владислав    Витебская область    III   175 2005 14:48:00                    
  33 Бурый Денис               Минская область      II    155 2005 14:50:00  9101663           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Табунов Андрей            Витебская область          534 2002 14:00:00                    
   2 Крушный Илья              Минская область      КМС   323 2004 14:02:00  9201669           
   3 Шарандо Андрей            Витебская область    III   584 2003 14:04:00                    
   4 Аутко Константин          Гродненская область  КМС   117 2002 14:06:00                    
   5 Пискунович Иван           Витебская область    II    459 2003 14:08:00                    
   6 Жигарев Денис             Могилевская область  I     234 2002 14:10:00                    
   7 Андроник Захар            Витебская область    III   110 2003 14:12:00                    
   8 Щербина Максим            Брестская область          593 2003 14:14:00                    
   9 Карко Илья                Гродненская область  Iю    271 2002 14:16:00                    
  10 Пестов Александр          Могилевская область  II    454 2003 14:18:00                    
  11 Кисель Владислав          Гродненская область  II    284 2002 14:20:00                    
  12 Дарашевич Егор            Минская область      II    214 2003 14:22:00  2120899           
  13 Гринько Павел             Брестская область    IIю   202 2002 14:24:00                    
  14 Махнач Иоанн              Гомельская обл, личн       388 2003 14:26:00                    
  15 Капуза Денис              Брестская область    III   263 2002 14:28:00                    
  16 Априашвили Маркел         Гомельская область   I     112 2002 14:30:00                    
  17 Голубев Федор             г. Минск             I     187 2003 14:32:00                    
  18 Трофимов Константин       КСО «Буг»                  548 2003 14:34:00                    
  19 Обернихин Александр       г. Минск             I     438 2003 14:36:00   886516           
  20 Касинский Даниил          Гомельская область   I     275 2003 14:38:00                    
  21 Миронов Арсений           г. Минск             I     407 2002 14:40:00   682472           
  22 Лисичик Юрий              Брестская область    II    363 2002 14:42:00                    
  23 Плаксенок Павел           г. Минск             КМС   461 2002 14:44:00  7202613           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сухоруков Илья            Гродненская область  Iю    532 2000 14:04:00                    
   2 Дайнеко Глеб              БГМУ                       213 2000 14:06:00  7204867           
   3 Лукашов Владимир          СК «Сож»             II    368 2001 14:08:00   224394           
   4 Коледа Даниил             Гродненская область        296 2000 14:10:00                    
   5 Булчинский Владислав      Брестская область          152 2001 14:12:00                    
   6 Быстров Николай           Гродненская область  I     157 2001 14:14:00                    
   7 Малюх Дмитрий             Брестская область    IIю   382 2001 14:16:00                    
   8 Барай Владислав           Минская область      КМС   126 2001 14:18:00  7737777           
   9 Волочко Денис             Гомельская область   III   171 2001 14:20:00                    
  10 Будевич Дмитрий           Витебская область    III   146 2000 14:22:00                    
  11 Остапюк Максим            Брестская область          448 2001 14:24:00                    
  12 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I     374 2001 14:26:00                    
  13 Томашев Олег              г. Минск             КМС   543 2003 14:28:00   206246           
  14 Хромченко Андрей          Витебская область    II    567 2001 14:30:00                    
  15 Решетов Александр         г. Минск             КМС   477 2001 14:32:00  8111612           
  16 Новак Илья                Минская область      I     435 2001 14:34:00  8664495           
  17 Алексеенок Никита         Витебская область    КМС   107 2000 14:36:00  1412465           
  18 Севрук Глеб               Минская область      КМС   507 2000 14:38:00  8000130           

М21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шванц Алексей             КСО «Верас»          КМС   586 1991 13:32:00  7110991           
   2 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  III   470 1992 13:34:00  2127091           
   3 Гальченя Артём            КО «Случь»           I     178 1992 13:36:00  8643981           
   4 Козельский Александр      Лично                      294 1987 13:38:00                    
   5 Лашкевич Георгий          Лично                      355 1991 13:40:00                    
   6 Рымашевский Максим        Лично                      491 1992 13:42:00                    
   7 Курочкин Саша             Лично                      338 1995 13:44:00                    
   8 Калиновский Алексей       Лично                      261 1994 13:46:00                    
   9 Езерский Павел            Лично                      231 1985 13:48:00                    
  10 Марковский Андрей         Лично                      383 1998 13:50:00                    
  11 Веринский Владислав       КО «Случь»           КМС   165 1999 13:52:00  8000135           
  12 Завадский Дмитрий         КСО «Буг»            III   243 1996 13:54:00                    
  13 Скирук Максим             Лично                      515 1991 13:56:00                    
  14 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         МС    579 1987 13:58:00  8655968           
  15 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»            II    131 1996 14:00:00  8660051           
  16 Боханко Сергей            Гомельская обл, личн         0 1996 14:02:00                    

М21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС   378 1985 14:01:00  8012285           
   2 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       II    339 1999 14:03:00                    
   3 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС   434 1986 14:05:00   250544           
   4 Мелешко Евгений           СК «Камволь»         КМС   393 1984 14:07:00                    
   5 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    525 1990 14:09:00  8643980           
   6 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    268 1992 14:11:00                    
   7 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»         МС    319 1983 14:13:00  8666167           
   8 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    483 1997 14:15:00  7202606           
   9 Федоришкин Александр      Лично                КМС   554 1988 14:17:00  2028160           
  10 Лаппо Никита              КО «Легенда»         I     353 1990 14:19:00  7121503           
  11 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС   370 1983 14:21:00  8308300           
  12 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»       II    489 1991 14:23:00                    
  13 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС    519 1984 14:25:00  8643975           
  14 Попов Александр           RUNOS                КМС   468 1986 14:27:00  7201596           
  15 Набоков Дмитрий           Лично                I     424 1998 14:29:00                    
  16 Дубровский Виталий        СК «Камволь»         КМС   228 1985 14:31:00   681828           
  17 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС   391 1990 14:33:00   888031           
  18 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак» КМС   563 1996 14:35:00  8625748           
  19 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»               408 1980 14:37:00  8644906           
  20 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    МС    240 1976 14:39:00  8182066           
  21 Набоков Дмитрий           КСО «Немига-Норд»    МС    425 1997 14:41:00                    
  22 Ходан Александр           RUNOS                КМС   562 1988 14:43:00  8311177           
  23 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС    325 1988 14:45:00  8668555           
  24 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    251 1982 14:47:00  7209701           
  25 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   342 1981 14:49:00  8719039           
  26 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»           I     127 1983 14:51:00   211130           
  27 Громов Алексей            КО «БГУ»             КМС   204 1988 14:53:00   682140           
  28 Уснич Алексей             Лично                КМС   552 1993 14:55:00                    

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Марченко Андрей           СК «Сож»             I     384 1983 13:31:00  2019061           
   2 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    I     245 1983 13:33:00  8003233           
   3 Горбатовский Антон        СК «Сож»             КМС   193 1979 13:35:00   502754           
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    I     336 1982 13:37:00  8660074           
   5 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»       I     201 1985 13:39:00  2120855           
   6 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   439 1981 13:41:00  8645000           
   7 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС   118 1979 13:43:00  8668560           
   8 Сухаричев Сергей          СК «Сож»             II    530 1981 13:45:00  8031901           
   9 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       I     453 1984 13:47:00  1412494           
  10 Лукашов Игорь             СК «Сож»             КМС   369 1983 13:49:00                    

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Микулич Евгений           СК «Сож»             II    403 1977 13:31:00                    
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС   566 1976 13:33:00   224976           
   3 Богуш Олег                СК «Сож»             III   140 1978 13:35:00                    
   4 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         МС    122 1978 13:37:00  1395209           
   5 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»           I     539 1978 13:39:00                    
   6 Минчуков Александр        СК «Камволь»         МС    405 1973 13:41:00  8643984           
   7 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by      I     227 1977 13:43:00  7208264           
   8 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»               163 1978 13:45:00                    

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           КМС   351 1971 13:47:00   259954           
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     395 1975 13:49:00  8000133           
   3 Какунин Алексей           Лично                II    258 1975 13:51:00                    
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     315 1974 13:53:00  8646288           
   5 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I     493 1974 13:55:00  8719055           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I     381 1970 13:52:00  2120896           
   2 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          I     422 1968 13:54:00   224969           
   3 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I     328 1970 13:56:00  2046393           
   4 Молоток Александр         СКО «Орион»          II    416 1969 13:58:00  1412456           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак» I     573 1964 13:47:00                    
   2 Бедарев Вадим             КСО «Буг»            II    130 1962 13:49:00   259962           
   3 Морозов Виталий           Калуга                     419 1965 13:51:00  8222555           
   4 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС   216 1963 13:53:00  1412444           
   5 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак» IIIю  162 1962 13:55:00   899010           
   6 Павлючук Олег             КСО «Буг»            I     450 1965 13:57:00  1428643           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кухта Михаил              КСО «Буг»            I     341 1959 14:13:00   425492           
   2 Белошицкий Василий        КСО «Буг»            I     134 1958 14:15:00   682466           
   3 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    248 1958 14:17:00   259929           
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     105 1958 14:19:00   250540           
   5 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     547 1955 14:21:00  8011566           
   6 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»    I     597 1956 14:23:00  7203244           
   7 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I     158 1958 14:25:00  1404498           
   8 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    451 1956 14:27:00  8269022           
   9 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I     372 1960 14:29:00                    
  10 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»                0 1960 14:31:00  7140070           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         II    153 1951 13:31:00   250531           
   2 Гуринович Сергей          СК Люсерж                  209 1951 13:33:00   259920           
   3 Лукашов Владимир          СК «Сож»             II    367 1954 13:35:00   888515           
   4 Мелешко Андрей            КО «БГУ»                   392 1955 13:37:00  7205512           
   5 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III   404 1958 13:39:00  2120868           
   6 Цымбал Георгий            Лично                I     571 1955 13:41:00  1422830           
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           I     443 1951 13:43:00  2091586           
   8 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II    455 1951 13:45:00  1401555           
   9 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     475 1955 13:47:00   254610           
  10 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»        545 1955 13:49:00   250543           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»              575 1947 13:32:00   224392           
   2 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I     151 1950 13:34:00                    
   3 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II    148 1948 13:36:00   254888           
   4 Кухта Григорий            Лично                      340 1950 13:38:00  1424008           
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    292 1947 13:40:00  2000535           
   6 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         III   377 1950 13:42:00   439133           
   7 Красильников Виктор       КО «БГУ»             II    320 1948 13:44:00   237127           
   8 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    431 1949 13:46:00  2000290           
   9 Титович Евгений           СК Люсерж                  538 1948 13:48:00   250532           

М80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сальников Вячеслав        Лично                      502 1939 13:32:00  2120872           
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     I     302 1938 13:34:00   223441           
   3 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II    283 1939 13:36:00   254890