Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета

Последние обновления:
16.06.2020 ISOM 2017-2
ФИО Очки
Мужчины
Мемелов А 1602
Мелешко Е 1583
Громов А 1549
Женщины
Бовшевич А 1527
Бердова Е 1446
Малышко Т 1420

Соревнования

WinOrient - ПРОТОКОЛ СТАРТА


ПРОТОКОЛ СТАРТА

Open 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Катлеров Павел            КО «БГУ»             II      0 1979 00:00:00                    
   2 Громова Ксения            КО «БГУ»             I       0 1990 00:00:00   682465           
   3 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»          0 1998 00:00:00                    
   4 Досин Егор                БГПУ                 I       0 1998 00:00:00                    
   5 Васьковцев Егор           БГПУ                 II      0 1997 00:00:00                    
   6 Лычков Саша                                    Iю      0 2009 00:00:00  7002121           
   7 Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС     0 1994 00:00:00  9101113           
   8 Мацкевич Павел            БГПУ                         0 2000 00:00:00                    
   9 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III     0 1988 00:00:00                    

Open 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Касабуцкая Кристина       БГПУ                         0 2000 00:00:00                    
   2 Катлерова Надежда         КО «БГУ»             II      0 1981 00:00:00   250519           
   3 Концевич Дарья            БГПУ                         0 2002 00:00:00                    
   4 Масляк Аксинья            СДЮСТШ                       0 2010 00:00:00   981991           
   5 Мельник Артём             СКО «Орион»                  0 2001 00:00:00                    
   6 Рожко Виктория                                         0 1989 00:00:00                    
   7 Устинова Елена            БГПУ                         0 2000 00:00:00                    
   8 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»          0 1998 00:00:00                    

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кузнецова Алина           Минская область      Iю      0 2008 00:00:00  1000809           
   2 Власенко Арина            Гродненская область  IIю     0 2008 00:00:00                    
   3 Волкова Анастасия         Могилевская область  Iю      0 2009 00:00:00                    
   4 Волосевич Александра      Минская область      IIю     0 2010 00:00:00   259942           
   5 Волосевич Ярослава        КО «Случь»                   0 2011 00:00:00                    
   6 Дашук Алина               Гомельская обл, личн         0 2010 00:00:00                    
   7 Дорошук Анастасия         Брестская область    IIю     0 2008 00:00:00                    
   8 Жукова Юна                г. Минск             Iю      0 2008 00:00:00   863637           
   9 Игнатович Вера            КСО «Буг»                    0 2009 00:00:00                    
  10 Кавцевич Виолетта         Гродненская область  IIIю    0 2009 00:00:00                    
  11 Карелина Полина           Минская область      Iю      0 2008 00:00:00  2066928           
  12 Каролик Каролина          Могилевская область  Iю      0 2008 00:00:00                    
  13 Катлерова Анна            КО «БГУ»             IIIю    0 2008 00:00:00   237157           
  14 Колядко Полина            Минская область      IIю     0 2008 00:00:00  2120900           
  15 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»               0 2009 00:00:00                    
  16 Кохан Мария               Пуховичский район            0 2010 00:00:00                    
  17 Кузмич Яна                Брестская область    IIю     0 2008 00:00:00                    
  18 Алешко Дарья              Гомельская обл, личн         0 2009 00:00:00                    
  19 Нестеренко Дарья          Могилевская область  Iю      0 2009 00:00:00                    
  20 Новикова Амалия           СКО «Орион»                  0 2012 00:00:00                    
  21 Оганесян Дора             Гомельская область           0 2008 00:00:00                    
  22 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман                0 2008 00:00:00   259914           
  23 Приходько Екатерина       Гомельская область           0 2010 00:00:00                    
  24 Русанова Анастасия        Могилевская область  Iю      0 2008 00:00:00                    
  25 Саванович Анастасия       КО «Случь»           IIю     0 2010 00:00:00                    
  26 Степанова Анастасия       Витебская область    IIю     0 2008 00:00:00                    
  27 Сукневич София            г. Минск             IIю     0 2010 00:00:00  2075000           
  28 Улейчик Мария             Гродненская область  Iю      0 2008 00:00:00                    
  29 Филиповец Карина          г. Минск             IIю     0 2009 00:00:00                    
  30 Холод Ирина               г. Минск             Iю      0 2009 00:00:00   254685           
  31 Чучкина Кристина          Гродненская область  IIIю    0 2009 00:00:00                    
  32 Яковенко Виктория         Брестская область            0 2008 00:00:00                    
  33 Нестеренко Дарья          г.могилев                    0 2009 00:00:00                    
  34 Неверовская Майя          Минская область      IIю     0 2009 00:00:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Осипова Регина            Брестская область            0 2006 00:00:00                    
   2 Буняшева Дарья            Пуховичский район            0 2007 00:00:00                    
   3 Грицова Ксения            Брестская область    IIю     0 2006 00:00:00                    
   4 Гурская Анна              г. Минск             II      0 2007 00:00:00  8007025           
   5 Гурская Анна              СКО «Орион»          II      0 2007 00:00:00  8007025           
   6 Деревянко Мария           Гомельская область   IIю     0 2007 00:00:00                    
   7 Дичковская Карина         Пуховичский район            0 2006 00:00:00                    
   8 Ермалович Полина          Минская область      Iю      0 2006 00:00:00  7209132           
   9 Жемкова Виктория          Могилевская область  Iю      0 2006 00:00:00                    
  10 Журавлева Виктория        г. Минск             Iю      0 2007 00:00:00   440321           
  11 Зайкина Мария             Витебская область    IIю     0 2007 00:00:00                    
  12 Зенютич Виктория          Брестская область            0 2007 00:00:00                    
  13 Илларионова Виктория      Витебская область    IIю     0 2006 00:00:00                    
  14 Кляусова Ксения           Гомельская область   Iю      0 2007 00:00:00                    
  15 Ковалева Виктория         Гомельская область           0 2006 00:00:00                    
  16 Назарова Дарья            Гомельская область   IIю     0 2006 00:00:00                    
  17 Бильдюкевич Владислава    Минская область      II      0 2007 00:00:00  9201615           
  18 Пискунова Екатерина       Гомельская область   Iю      0 2007 00:00:00                    
  19 Пляц Анастасия            Могилевская область  Iю      0 2007 00:00:00                    
  20 Полькина Анна             Витебская область            0 2007 00:00:00                    
  21 Присяжнюк Любовь          Гродненская область  IIIю    0 2008 00:00:00                    
  22 Ревинская Варвара         КСО «Буг»                    0 2006 00:00:00                    
  23 Рябикова Полина           Гродненская область  IIIю    0 2007 00:00:00                    
  24 Савельева Анастасия       Гомельская обл, личн         0 2006 00:00:00                    
  25 Сема Татьяна              Гомельская обл, личн         0 2007 00:00:00                    
  26 Синчикова Виктория        Гомельская область   II      0 2006 00:00:00                    
  27 Старовойтова Мария        Витебская область    III     0 2006 00:00:00                    
  28 Сухаричева Варвара        Гомельская область   Iю      0 2007 00:00:00                    
  29 Томанова Валерия          Минская область      Iю      0 2007 00:00:00  8269031           
  30 Хайруллина Виктория       КСО «Меридиан»               0 2006 00:00:00                    
  31 Шуляковская Виктория      Пуховичский район            0 2007 00:00:00                    
  32 Ющенко Алла               Витебская область    Iю      0 2006 00:00:00                    

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Леонова Полина            Витебская область    Iю      0 2005 00:00:00                    
   2 Афанасьева Анна           Витебская область    II      0 2005 00:00:00  2076556           
   3 Гателюк Дарья             Брестская область    IIю     0 2004 00:00:00                    
   4 Голуб София               Брестская область    IIю     0 2004 00:00:00                    
   5 Дичковская Екатерина      Минская область      II      0 2005 00:00:00  2120880           
   6 Дудинская Алена           г. Минск             Iю      0 2005 00:00:00                    
   7 Жуковская Стефания        г. Минск             II      0 2003 00:00:00  2066955           
   8 Кабуш Елизавета           Витебская область            0 2004 00:00:00                    
   9 Карелина Софья            Минская область      КМС     0 2005 00:00:00  8000140           
  10 Кондратьева Диана         Могилевская область  Iю      0 2004 00:00:00                    
  11 Курач Марина              Минская область      II      0 2004 00:00:00   254624           
  12 Лаппо Юлия                Минская область      II      0 2004 00:00:00   259976           
  13 Левонюк Анастасия         Брестская область    IIю     0 2005 00:00:00                    
  14 Антропова Алла            Гомельская область   Iю      0 2005 00:00:00                    
  15 Липовская Анна            г. Минск             Iю      0 2005 00:00:00                    
  16 Лисова Анастасия          Могилевская область  Iю      0 2005 00:00:00                    
  17 Мельникова Полина         Могилевская область  II      0 2004 00:00:00                    
  18 Миронова Ксения           Витебская область    КМС     0 2004 00:00:00  1428899           
  19 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   II      0 2004 00:00:00                    
  20 Рубан Александра          Гомельская область   II      0 2004 00:00:00                    
  21 Савченко Яна              г. Минск             II      0 2004 00:00:00  9102577           
  22 Савченко Яна              г. Минск             I       0 2004 00:00:00  9102577           
  23 Севрук Варвара            Брестская область    IIю     0 2005 00:00:00                    
  24 Сиволобова Сабина         Витебская область    III     0 2005 00:00:00                    
  25 Черная Алеся              Могилевская область  I       0 2005 00:00:00                    
  26 Шевчик Ольга              Брестская область    Iю      0 2005 00:00:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Корчашко Виктория         Минская область      I       0 2003 00:00:00  7202610           
   2 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   III     0 2003 00:00:00                    
   3 Буевич Дарья              Витебская область    II      0 2003 00:00:00   259934           
   4 Веренич Дарья             г. Минск             II      0 2003 00:00:00                    
   5 Гаранинова Екатерина      Могилевская область  II      0 2002 00:00:00                    
   6 Головкова Елизавета       Могилевская область  I       0 2003 00:00:00                    
   7 Дичковская Алеся          Минская область      КМС     0 2003 00:00:00  8668569           
   8 Катаржевская Александра   Витебская область            0 2003 00:00:00                    
   9 Комаровская Елизавета     Минская область      I       0 2003 00:00:00  7202608           
  10 Беринчик Елизавета        Могилевская область  II      0 2002 00:00:00                    
  11 Логвин Полина             Минская область      I       0 2003 00:00:00  2120890           
  12 Малашкевич Елена          Гродненская область  II      0 2003 00:00:00                    
  13 Остапук Татьяна           Брестская область    II      0 2002 00:00:00                    
  14 Позднева Мария            г. Минск             II      0 2003 00:00:00                    
  15 Самолазова Ангелина       Гродненская область  IIIю    0 2003 00:00:00                    
  16 Сердюк Мария              Гомельская область   III     0 2003 00:00:00                    
  17 Субботина Диана           Гродненская область  II      0 2003 00:00:00                    
  18 Томашева Ольга            г. Минск             КМС     0 2003 00:00:00  8660499           

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пархоменко Ангелина       БГЭУ                 II      0 2001 00:00:00                    
   2 Загузова Виктория         Гомельская область   II      0 2001 00:00:00                    
   3 Карпович Полина           г. Минск             I       0 2001 00:00:00                    
   4 Кравченко Карина          Минская область      I       0 2001 00:00:00  8003231           
   5 Кравчук Мария             Гродненская область          0 2001 00:00:00                    
   6 Кукштель Екатерина        Гродненская область  Iю      0 2002 00:00:00                    
   7 Василевская Стефания      Брестская область    IIю     0 2001 00:00:00                    
   8 Подерис Маргарита         Могилевская область  I       0 2000 00:00:00                    
   9 Рябцева Марианна          г. Минск             КМС     0 2001 00:00:00  1729111           
  10 Степанюк Алиса            КО БГУ                       0 2000 00:00:00                    
  11 Хвисюк Юлия               Брестская область    IIю     0 2001 00:00:00                    
  12 Шпаковская Карина         Минская область      КМС     0 2000 00:00:00  9201614           
  13 Шумская Виктория          Витебская область    I       0 2001 00:00:00                    

Ж21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мохорева Анна             КСО «Эридан»         I       0 1991 00:00:00  1530414           
   2 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  I       0 1986 00:00:00  7212235           
   3 Бовшевич Анна             КСО «Верас»          КМС     0 1986 00:00:00   425494           
   4 Гальченя Анастасия        КО «Случь»           КМС     0 1995 00:00:00  9020118           
   5 Гомонова Наталья          Лично                I       0 1990 00:00:00  1301929           
   6 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    КМС     0 1988 00:00:00   981999           
   7 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I       0 1986 00:00:00   440313           
   8 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ                     0 1998 00:00:00   259915           
   9 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     II      0 1957 00:00:00   222498           
  10 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I       0 1999 00:00:00  7209691           
  11 Орочко Анна               Лично                I       0 1990 00:00:00                    
  12 Симакова Светлана         OC Silwan Liuks              0 1986 00:00:00  8660061           
  13 Титова Инна               СК «Камволь»         КМС     0 1986 00:00:00   440312           
  14 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1992 00:00:00   439250           
  15 Цагельник Анна            RUNOS                        0 1987 00:00:00                    

Ж21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»         МС      0 1988 00:00:00  8643973           
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС      0 1980 00:00:00   501237           
   3 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»    МС      0 1992 00:00:00  8643976           
   4 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    КМС     0 1994 00:00:00  8268898           
   5 Костромина Анна           БГМУ                 I       0 1986 00:00:00   425496           
   6 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    МС      0 1983 00:00:00  8269177           
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС     0 1987 00:00:00  2091587           
   8 Орочко Анна               Лично                I       0 1990 00:00:00  2056876           
   9 Повх Евгения              БГМУ                         0 1997 00:00:00  1419881           
  10 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»     КМС     0 1996 00:00:00  1401661           
  11 Черник Юлия               СКО «Орион»          I       0 1986 00:00:00  8003232           
  12 Шахметова Наталья         	СК «Камволь»        МС      0 1992 00:00:00  8271000           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»          I       0 1981 00:00:00                    
   2 Козельская Людмила        Лично                        0 1983 00:00:00   254635           
   3 Мельникова Анастасия      AIMschool.by                 0 1985 00:00:00                    
   4 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»    КМС     0 1983 00:00:00                    
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I       0 1981 00:00:00                    
   6 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС     0 1985 00:00:00   888510           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Безик Ирина               КСО «Буг»            I       0 1980 00:00:00   259913           
   2 Бондаренко Ольга          СК «Сож»             I       0 1977 00:00:00  2002511           
   3 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»    I       0 1977 00:00:00                    
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II      0 1976 00:00:00  8646289           
   5 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС     0 1977 00:00:00  1419888           
   6 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС     0 1977 00:00:00   440330           
   7 Туровец Ольга             КО «Легенда»         II      0 1979 00:00:00  1424194           
   8 Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I       0 1979 00:00:00  1391366           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС      0 1974 00:00:00   500694           
   2 Бедарева Юлия             КСО «Буг»            II      0 1971 00:00:00   254854           
   3 Енина Мария               лично                        0 1971 00:00:00                    
   4 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I       0 1969 00:00:00  1402542           
   5 Какунина Людмила          лично                        0 1973 00:00:00                    
   6 Карелина Елена            Variant              I       0 1974 00:00:00  1428639           
   7 Киреева Светлана          КСО "Зеленый стадион II      0 1975 00:00:00   254615           
   8 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I       0 1971 00:00:00   250545           
   9 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I       0 1974 00:00:00                    
  10 Миронова Анна             	СК «Камволь»        I       0 1973 00:00:00  7207955           
  11 Радзивон Татьяна          СК "Сож"                     0 1974 00:00:00                    
  12 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»          0 1972 00:00:00  2120835           
  13 Стебеняева Елена          КО «Легенда»         III     0 1974 00:00:00  7204891           
  14 Холод Елена               СКО «Орион»          II      0 1971 00:00:00  1009484           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1961 00:00:00   224973           
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС     0 1962 00:00:00   981995           
   3 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион I       0 1962 00:00:00  2066920           
   4 Брок Елена                КСО «Белая Русь»     I       0 1961 00:00:00  8011568           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1958 00:00:00  8004305           
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I       0 1960 00:00:00  8011570           
   3 Жук Наталья               КО «Трактор»         II      0 1957 00:00:00   259930           
   4 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II      0 1959 00:00:00  1009494           
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I       0 1960 00:00:00  8719059           
   6 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II      0 1960 00:00:00   259965           
   7 Яньшина Людмила           Лично                II      0 1957 00:00:00  1401610           
   8 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I       0 1956 00:00:00  7203864           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Балабанова Марина         Могилёв, лично               0 1955 00:00:00   440309           
   2 Козлова Любовь            СК Люсерж                    0 1960 00:00:00   250516           
   3 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»            0 1951 00:00:00  2107660           
   4 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»          0 1954 00:00:00   224389           
   5 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II      0 1947 00:00:00  1421645           
   6 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II      0 1955 00:00:00  8644989           

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II      0 1946 00:00:00   440326           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лабкович Егор             Минская область      IIю     0 2010 00:00:00  2120881           
   2 Астапович Арсений          КСО Белая Русь      IIю     0 2007 00:00:00                    
   3 Белявский Михаил          Гродненская область  IIIю    0 2008 00:00:00                    
   4 Бригунец Кирилл           КО «Случь»                   0 2011 00:00:00                    
   5 Вешневецкий Захар         Могилевская область  Iю      0 2009 00:00:00                    
   6 Вяль Денич                Витебская область            0 2008 00:00:00                    
   7 Гавритов Иван             Могилевская область  Iю      0 2008 00:00:00                    
   8 Герасимов Владимир        RUNOS                        0 2008 00:00:00                    
   9 Голубев Владислав         Минская область      IIю     0 2009 00:00:00  1412442           
  10 Горбатовский Роман        Гомельская область           0 2009 00:00:00                    
  11 Горбенко Семен            Пуховичский район            0 2010 00:00:00                    
  12 Горбенко Сергей           Пуховичский район            0 2008 00:00:00                    
  13 Градович Леонид           Гомельская область           0 2010 00:00:00                    
  14 Доманский Алексей         Минская область      Iю      0 2008 00:00:00  9201613           
  15 Жукевич Марьян            Гродненская область  IIIю    0 2008 00:00:00                    
  16 Залеский Глеб             КСО «Меридиан»       IIю     0 2009 00:00:00                    
  17 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»               0 2008 00:00:00                    
  18 Киреев Михаил             Витебская область            0 2008 00:00:00                    
  19 Костромин Матвей          БГМУ                         0 2010 00:00:00                    
  20 Кузнецов Владислав        КО «Случь»                   0 2010 00:00:00                    
  21 Кузнецов Иван             КО «Случь»                   0 2010 00:00:00                    
  22 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           IIю     0 2008 00:00:00                    
  23 Алисов Кирилл             Брестская область            0 2010 00:00:00                    
  24 Лабушев Матвей            Гомельская область           0 2009 00:00:00                    
  25 Миронов Ярослав           г. Минск             Iю      0 2010 00:00:00  7205900           
  26 Михалкин Игорь            Витебская область            0 2008 00:00:00                    
  27 Мишкевич Даниил           Брестская область            0 2008 00:00:00                    
  28 Музыка Илья               Эврика-Атаман                0 2008 00:00:00                    
  29 Обернихин Петр            г. Минск             IIю     0 2009 00:00:00  2076555           
  30 Радзивон Андрей           Гомельская область   IIю     0 2009 00:00:00                    
  31 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман                0 2008 00:00:00                    
  32 Рожков Дмитрий            Могилевская область  Iю      0 2009 00:00:00                    
  33 Рубан Андрей              Гомельская обл, личн         0 2011 00:00:00                    
  34 Савельев Захар            Минская область      IIю     0 2010 00:00:00  7202622           
  35 Сакович Арсений           Гродненская область  IIIю    0 2008 00:00:00                    
  36 Сапранов Алексей          Брестская область            0 2008 00:00:00                    
  37 Степаняк Роман            Гомельская область   IIю     0 2009 00:00:00                    
  38 Стрельцов Игорь           Пуховичский район            0 2009 00:00:00                    
  39 Сукневич Михаил           КСО Немига Норд              0 2010 00:00:00  2080500           
  40 Терехов Алексей           Могилевская область  Iю      0 2009 00:00:00                    
  41 Толканов Кирилл           Гродненская область  IIIю    0 2010 00:00:00                    
  42 Филиповец Лев             г. Минск             IIю     0 2010 00:00:00                    
  43 Щербаков Даниил           Гомельская область           0 2008 00:00:00                    
  44 Ютиш Александр            Гродненская область  IIю     0 2009 00:00:00                    

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Левкин Вячеслав           Могилевская область  Iю      0 2006 00:00:00                    
   2 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»     Iю      0 2007 00:00:00                    
   3 Будник Александр          г. Минск             Iю      0 2007 00:00:00   211131           
   4 Бутор Дмитрий             г. Минск             Iю      0 2007 00:00:00                    
   5 Волчкевич Ярослав         Гродненская область  Iю      0 2006 00:00:00                    
   6 Глинков Данил             Могилевская область  Iю      0 2006 00:00:00                    
   7 Гомза Павел               Минская область      Iю      0 2006 00:00:00                    
   8 Гончаров Александр        Гомельская область   Iю      0 2007 00:00:00                    
   9 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область   III     0 2006 00:00:00                    
  10 Горбунов Олег             Могилевская область  Iю      0 2007 00:00:00                    
  11 Громов Андрей             Витебская область            0 2007 00:00:00                    
  12 Гусев Родион              Брестская область    II      0 2006 00:00:00                    
  13 Домащук Павел             Брестская область    Iю      0 2006 00:00:00                    
  14 Жигулин Алексей           Гродненская область  Iю      0 2007 00:00:00                    
  15 Какунин Артем             Белая Русь           Iю      0 2007 00:00:00                    
  16 Кастюкович Никита         RUNOS                        0 2007 00:00:00                    
  17 Кита Илья                 Брестская область            0 2006 00:00:00                    
  18 Коваленко Владислав       Пуховичский район            0 2006 00:00:00                    
  19 Колесник Леонтий          Гродненская область  IIю     0 2007 00:00:00                    
  20 Кондратьев Александр      Могилевская область  IIю     0 2007 00:00:00                    
  21 Кошелевский Виталий       Гродненская область  Iю      0 2006 00:00:00                    
  22 Лабановский Иван          г. Минск             Iю      0 2007 00:00:00   439189           
  23 Лабкович Иван             Минская область      Iю      0 2007 00:00:00  9201612           
  24 Лебецкий Назар            Гродненская область  IIю     0 2007 00:00:00                    
  25 Аксенов Ярослав           Могилевская область  Iю      0 2007 00:00:00                    
  26 Лоев Богдан               Гомельская область   Iю      0 2007 00:00:00                    
  27 Макаров Георгий           КСО «Три-О»          IIю     0 2007 00:00:00                    
  28 Малахов Тимофей           Могилевская область          0 2007 00:00:00                    
  29 Мастыков Антон            Витебская область            0 2006 00:00:00                    
  30 Махнач Марк               Гомельская область           0 2006 00:00:00                    
  31 Мельник Тимур             СКО «Орион»          IIю     0 2007 00:00:00  9200301           
  32 Михейкин Никита           Могилевская область  Iю      0 2006 00:00:00                    
  33 Мурашко Всеслав           Минская область      II      0 2007 00:00:00                    
  34 Олесик Вадим              Могилевская область  IIю     0 2007 00:00:00                    
  35 Романов Захар             Витебская область            0 2006 00:00:00                    
  36 Семенчук Юрий             Могилевская область  IIю     0 2007 00:00:00                    
  37 Смоляков Давид            Гродненская область  Iю      0 2006 00:00:00                    
  38 Сойко Павел               КСО Стандарт                 0 2007 00:00:00   259965           
  39 Сойко Павел               г. Минск             Iю      0 2007 00:00:00                    
  40 Стасюнас Кирилл           Могилевская область  Iю      0 2006 00:00:00                    
  41 Сычевич Александр         Могилевская область  Iю      0 2007 00:00:00                    
  42 Торчило Егор              Брестская область            0 2007 00:00:00                    
  43 Цвирко Владислав          Пуховичский район            0 2006 00:00:00                    
  44 Циунчик Станислав         Гродненская область  IIIю    0 2007 00:00:00                    
  45 Чайков Марк               Гомельская область           0 2007 00:00:00                    
  46 Чуяшов Илья               Витебская область    IIю     0 2006 00:00:00                    
  47 Шиян Иван                 КО «Случь»           IIю     0 2007 00:00:00                    
  48 Эушкин Никита             Могилевская область          0 2006 00:00:00                    

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лабынцев Никита           Могилевская область  Iю      0 2005 00:00:00                    
   2 Балабанов Глеб            г. Минск             II      0 2005 00:00:00                    
   3 Барабошин Богдан          Могилевская область  IIю     0 2005 00:00:00                    
   4 Бедарев Арсений           Брестская область    II      0 2004 00:00:00  8660054           
   5 Бурый Денис               Минская область      II      0 2005 00:00:00  9101663           
   6 Гаврильченко Владислав    Витебская область    III     0 2005 00:00:00                    
   7 Голубев Иван              г. Минск             Iю      0 2005 00:00:00                    
   8 Дружелюбов Денис          Витебская область    IIю     0 2004 00:00:00                    
   9 Завиновский Никита        Гродненская область  II      0 2004 00:00:00                    
  10 Иванов Антон              Витебская область    II      0 2004 00:00:00                    
  11 Кардаш Антон              КСО «Буг»                    0 2005 00:00:00                    
  12 Колтаков Дмитрий          Витебская область    III     0 2005 00:00:00                    
  13 Корако Никита             Гомельская область   Iю      0 2005 00:00:00                    
  14 Кохан Вадим               Пуховичский район            0 2005 00:00:00                    
  15 Криволь Александр         Брестская область    IIю     0 2005 00:00:00                    
  16 Крицкий Даниил            Брестская область            0 2004 00:00:00                    
  17 Кулик Владислав           г. Минск             II      0 2005 00:00:00                    
  18 Александрович Адам        КСО «Буг»                    0 2005 00:00:00                    
  19 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ             II      0 2005 00:00:00  2064059           
  20 Микулич Александр         Гомельская область   II      0 2004 00:00:00                    
  21 Миранков Андрей           г. Минск             Iю      0 2005 00:00:00                    
  22 Мицкевич Максим           Гродненская область  II      0 2005 00:00:00                    
  23 Некрашевич Александр      г. Минск             I       0 2005 00:00:00                    
  24 Писаренок Роман           Пуховичский район            0 2005 00:00:00                    
  25 Ригин Эмиль               Брестская область    IIю     0 2005 00:00:00                    
  26 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»,Мин Iю      0 2005 00:00:00                    
  27 Тарасевич Чеслав           КСО Белая Русь              0 2005 00:00:00                    
  28 Улейчик Илья              Гродненская область  II      0 2004 00:00:00                    
  29 Фурик Александр           Минская область      КМС     0 2004 00:00:00  8003242           
  30 Ханин Иван                Могилевская область  Iю      0 2005 00:00:00                    
  31 Ханин Илья                Могилевская область  Iю      0 2005 00:00:00                    
  32 Цынкевич Руслан           Пуховичский район            0 2004 00:00:00                    
  33 Шабанов Ян                Минск                II      0 2005 00:00:00                    
  34 Шабанов Ян                г. Минск             II      0 2005 00:00:00                    

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Крушный Илья              Минская область      КМС     0 2004 00:00:00  9201669           
   2 Априашвили Маркел         Гомельская область   I       0 2002 00:00:00                    
   3 Аутко Константин          Гродненская область  КМС     0 2002 00:00:00                    
   4 Голубев Федор             г. Минск             I       0 2003 00:00:00                    
   5 Гринько Павел             Брестская область    IIю     0 2002 00:00:00                    
   6 Дарашевич Егор            Минская область      II      0 2003 00:00:00  2120899           
   7 Жигарев Денис             Могилевская область  I       0 2002 00:00:00                    
   8 Капуза Денис              Брестская область    III     0 2002 00:00:00                    
   9 Карко Илья                Гродненская область  Iю      0 2002 00:00:00                    
  10 Касинский Даниил          Гомельская область   I       0 2003 00:00:00                    
  11 Кисель Владислав          Гродненская область  II      0 2002 00:00:00                    
  12 Андроник Захар            Витебская область    III     0 2003 00:00:00                    
  13 Лисичик Юрий              Брестская область    II      0 2002 00:00:00                    
  14 Махнач Иоанн              Гомельская обл, личн         0 2003 00:00:00                    
  15 Миронов Арсений           г. Минск             I       0 2002 00:00:00   682472           
  16 Обернихин Александр       г. Минск             I       0 2003 00:00:00   886516           
  17 Пестов Александр          Могилевская область  II      0 2003 00:00:00                    
  18 Пискунович Иван           Витебская область    II      0 2003 00:00:00                    
  19 Плаксенок Павел           г. Минск             КМС     0 2002 00:00:00  7202613           
  20 Табунов Андрей            Витебская область            0 2002 00:00:00                    
  21 Трофимов Константин       КСО «Буг»                    0 2003 00:00:00                    
  22 Шарандо Андрей            Витебская область    III     0 2003 00:00:00                    
  23 Щербина Максим            Брестская область            0 2003 00:00:00                    

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лукашов Владимир          СК «Сож»             II      0 2001 00:00:00   224394           
   2 Барай Владислав           Минская область      КМС     0 2001 00:00:00  7737777           
   3 Будевич Дмитрий           Витебская область    III     0 2000 00:00:00                    
   4 Будевич Дмитрий           КСО «Три-О»          III     0 2000 00:00:00                    
   5 Булчинский Владислав      Брестская область            0 2001 00:00:00                    
   6 Быстров Николай           Гродненская область  I       0 2001 00:00:00                    
   7 Волочко Денис             Гомельская область   III     0 2001 00:00:00                    
   8 Гомза Даниил              БГУ                  I       0 2001 00:00:00  2070909           
   9 Дайнеко Глеб              БГМУ                         0 2000 00:00:00  7204867           
  10 Коледа Даниил             Гродненская область          0 2000 00:00:00                    
  11 Алексеенок Никита         Витебская область    КМС     0 2000 00:00:00  1412465           
  12 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I       0 2001 00:00:00                    
  13 Малюх Дмитрий             Брестская область    IIю     0 2001 00:00:00                    
  14 Новак Илья                Минская область      I       0 2001 00:00:00  8664495           
  15 Остапюк Максим            Брестская область            0 2001 00:00:00                    
  16 Решетов Александр         г. Минск             КМС     0 2001 00:00:00  8111612           
  17 Савич Владислав           БГЭУ                         0 2001 00:00:00                    
  18 Севрук Глеб               Минская область      КМС     0 2000 00:00:00  8000130           
  19 Сухоруков Илья            Гродненская область  Iю      0 2000 00:00:00                    
  20 Томашев Олег              г. Минск             КМС     0 2003 00:00:00   206246           
  21 Хромченко Андрей          Витебская область    II      0 2001 00:00:00                    

М21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС      0 1992 00:00:00                    
   2 Божук Дмитрий             КО «БГУ»             I       0 1997 00:00:00  1412482           
   3 Веринский Владислав       КО «Случь»           КМС     0 1999 00:00:00  8000135           
   4 Гальченя Артём            КО «Случь»           I       0 1992 00:00:00  8643981           
   5 Гомза Даниил              БГУ                  I       0 2001 00:00:00  2070909           
   6 Дубровский Виталий        СК «Камволь»         КМС     0 1985 00:00:00   681828           
   7 Езерский Павел            Лично                        0 1985 00:00:00                    
   8 Завадский Дмитрий         КСО "БУГ"            III     0 1996 00:00:00                    
   9 Калиновский Алексей       Лично                        0 1994 00:00:00                    
  10 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»            II      0 1996 00:00:00  8660051           
  11 Козельский Александр      Лично                        0 1987 00:00:00                    
  12 Курочкин Саша             Лично                        0 1995 00:00:00                    
  13 Лашкевич Георгий                                       0 1991 00:00:00                    
  14 Марковский Андрей         Лично                        0 1998 00:00:00                    
  15 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  III     0 1992 00:00:00  2127091           
  16 Рымашевский Максим        Лично                        0 1992 00:00:00                    
  17 Скирук Максим             Лично                        0 1991 00:00:00                    
  18 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         МС      0 1987 00:00:00  8655968           
  19 Шванц Алексей             КСО «Верас»          КМС     0 1991 00:00:00  7110991           

М21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС     0 1990 00:00:00   888031           
   2 Громов Алексей            КО «БГУ»             КМС     0 1988 00:00:00   682140           
   3 Дубровский Виталий        СК «Камволь»         КМС     0 1985 00:00:00   681828           
   4 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         МС      0 1998 00:00:00  7205888           
   5 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    МС      0 1976 00:00:00  8182066           
   6 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС      0 1982 00:00:00  7209701           
   7 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС      0 1992 00:00:00                    
   8 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»         МС      0 1983 00:00:00  8666167           
   9 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС      0 1988 00:00:00   500645           
  10 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС      0 1988 00:00:00  8668555           
  11 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       II      0 1999 00:00:00                    
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС     0 1981 00:00:00  8719039           
  13 Лаппо Никита              КО "Легенда"         I       0 1990 00:00:00  7121503           
  14 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС     0 1983 00:00:00  8308300           
  15 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС     0 1985 00:00:00  8012285           
  16 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»           I       0 1983 00:00:00   211130           
  17 Мелешко Евгений           СК «Камволь»         КМС     0 1984 00:00:00                    
  18 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»                 0 1980 00:00:00  8644906           
  19 Набоков Дмитрий           КСО «Немига-Норд»    МС      0 1997 00:00:00                    
  20 Набоков Дмитрий           Лично                I       0 1998 00:00:00                    
  21 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС     0 1986 00:00:00   250544           
  22 Попов Александр           RUNOS                КМС     0 1986 00:00:00  7201596           
  23 Попов Сергей              КО "Трактор"         I       0 1960 00:00:00                    
  24 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС     0 1983 00:00:00  8660072           
  25 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС      0 1997 00:00:00  7202606           
  26 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»       II      0 1991 00:00:00                    
  27 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС      0 1990 00:00:00  8643980           
  28 Уснич Алексей             Лично                КМС     0 1993 00:00:00                    
  29 Федоришкин Александр      Лично                КМС     0 1988 00:00:00  2028160           
  30 Ходан Александр           RUNOS                КМС     0 1988 00:00:00  8311177           
  31 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак» КМС     0 1996 00:00:00  8625748           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС     0 1981 00:00:00  8719039           
   2 Горбатовский Антон        СК «Сож»             КМС     0 1979 00:00:00   502754           
   3 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»       I       0 1985 00:00:00  2120855           
   4 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    I       0 1983 00:00:00  8003233           
   5 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    I       0 1982 00:00:00  8660074           
   6 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС     0 1979 00:00:00  8668560           
   7 Лукашов Игорь             СК «Сож»             КМС     0 1983 00:00:00                    
   8 Марченко Андрей           СК «Сож»             I       0 1983 00:00:00  2019061           
   9 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС     0 1981 00:00:00  8645000           
  10 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       I       0 1984 00:00:00  1412494           
  11 Сухаричев Сергей          СК «Сож»             II      0 1981 00:00:00  8031901           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Богуш Олег                СК «Сож»             III     0 1978 00:00:00                    
   2 Вергейчик Владимир        	СК «Камволь»                0 1978 00:00:00                    
   3 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by      I       0 1977 00:00:00  7208264           
   4 Микулич Евгений           СК «Сож»             II      0 1977 00:00:00                    
   5 Минчуков Александр        СК «Камволь»         МС      0 1973 00:00:00  8643984           
   6 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»           I       0 1978 00:00:00                    
   7 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС     0 1976 00:00:00   224976           
   8 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         МС      0 1978 00:00:00  1395209           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I       0 1974 00:00:00  8646288           
   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           КМС     0 1971 00:00:00   259954           
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I       0 1975 00:00:00  8000133           
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I       0 1974 00:00:00  8719055           
   5 Степанюк Максим           лично                        0 1971 00:00:00                    
   6 Какунин Алексей           лично                II      0 1975 00:00:00                    

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I       0 1970 00:00:00  2120896           
   2 Молоток Александр         СКО «Орион»          II      0 1969 00:00:00  1412456           
   3 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          I       0 1968 00:00:00   224969           
   4 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I       0 1970 00:00:00  2046393           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак» IIIю    0 1962 00:00:00   899010           
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС     0 1963 00:00:00  1412444           
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     КМС     0 1964 00:00:00   682502           
   4 Павлючук Олег             КСО «Буг»                    0      00:00:00  1428643           
   5 Павлючук Олег             СК"Буг"              I       0 1965 00:00:00  1428643           
   6 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак» I       0 1964 00:00:00                    
   7 Бедарев Вадим             КСО «Буг»            II      0 1962 00:00:00   259962           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I       0 1960 00:00:00                    
   2 Белошицкий Василий        КСО «Буг»            I       0 1958 00:00:00   682466           
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I       0 1958 00:00:00  1404498           
   4 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1958 00:00:00   259929           
   5 Кухта Михаил              КСО «Буг»            I       0 1959 00:00:00   425492           
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I       0 1958 00:00:00   250540           
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1956 00:00:00  8269022           
   8 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I       0 1955 00:00:00  8011566           
   9 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»    I       0 1956 00:00:00  7203244           
  10 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I       0 1956 00:00:00   259953           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мороз Иван                КО «Камертон»        III     0 1955 00:00:00   254880           
   2 Гуринович Сергей          СК Люсерж                    0 1951 00:00:00   259920           
   3 Лукашов Владимир          СК «Сож»             II      0 1954 00:00:00   888515           
   4 Мелешко Андрей            КО «БГУ»                     0 1955 00:00:00  7205512           
   5 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III     0 1958 00:00:00  2120868           
   6 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         II      0 1951 00:00:00   250531           
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           I       0 1951 00:00:00  2091586           
   8 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II      0 1951 00:00:00  1401555           
   9 Раков Николай             КСО «Эридан»         I       0 1955 00:00:00   254610           
  10 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»          0 1955 00:00:00   250543           
  11 Цымбал Георгий            Минск,  лично        I       0 1955 00:00:00  1422830           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кухта Григорий            Минск лично                  0 1950 00:00:00  1424008           
   2 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I       0 1950 00:00:00                    
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II      0 1947 00:00:00  2000535           
   4 Красильников Виктор       КО «БГУ»             II      0 1948 00:00:00   237127           
   5 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1948 00:00:00   254888           
   6 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         III     0 1950 00:00:00   439133           
   7 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II      0 1949 00:00:00  2000290           
   8 Титович Евгений           СК Люсерж                    0 1948 00:00:00   250532           
   9 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»                0 1947 00:00:00   224392           

М80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     I       0 1938 00:00:00   223441           
   2 Сальников Вячеслав        лично                        0 1939 00:00:00  2120872           
   3 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II      0 1939 00:00:00   254890