Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета

Последние обновления:
16.06.2020 ISOM 2017-2
ФИО Очки
Мужчины
Мемелов А 1602
Мелешко Е 1583
Громов А 1549
Женщины
Бовшевич А 1527
Бердова Е 1446
Малышко Т 1420

Соревнования

Автор
DDA

Первенство 1-х курсов и новичков

 приуроченного 98-й годовщине образования БГУ
16.11.2019,"Роддом"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины

 
  Параметры дистанции: 15 КП, 1,9 км
 
п/п Фамилия Имя               Команда             Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
  1  Триденский Геннадий       «Пеленг-Вымпел»         I     107   0:17:56    -     -   в/к  
  2  Мороз Алексей             Гео                           105   0:20:37    1     - 
  2  Дрожденюк Даниил          Био                     II    102   0:22:02    2     -  
  3  Чекалинский Никита        ММФ                           103   0:42:56    3     -  
  4  Полчебот Илья             ММФ                           101   не стартовал   
  5  Власов Александр          Юр                            104   не стартовал                      
  6  Дувалов Егор              ФРФиКТ                        106   не стартовал                        
   
Ранг не определялся      

Девушки

 
 Параметры дистанции: 12 КП, 1,6 км
 
п/п Фамилия Имя               Команда            Г.р.  Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
  1  Любезная Вероника         Гео                           210   0:31:42    1     -
  2  Романова Варвара          МГЭИ им.Сахарова              207   0:34:30    2     -           
  3  Фесун Анастасия           Гео                           208   0:44:22    3     -  
  4  Смоляк Жанна              МГЭИ им.Сахарова              211   0:44:22    -     -   в/к 
  5  Севошко Ольга             Юр                            206   0:46:11    4     -  
  6  Мерцалова Александра      МГЭИ им.Сахарова              205   0:47:53    5     -  
  7  Дмитриева Мария           Юр                            203   0:49:36    6     -             
  9  Петухова Александра       Юр                            201   0:51:15    7     -  
  10 Ярмолинская Кристина      ИБ                            202   не стартовала        
  11 Булыго Александра         Био                           204   не стартовала        
  12 Концевич Дарья            МГЭИ им.Сахарова              209   не стартовала        
 
   
Ранг не определялся      
 
Главный судья                 Лазук Алексей
Главный секретарь             Гуйдо Елена

Инспектор дистанций        Томашев Алексей