Клуб ориентирования
Белорусского государственного университета

Последние обновления:

13.08.2019 БГУ-98. Положение

10.12.2014 Новогодняя Игра 2015. Положение

03.11.2014 Рез. трен. 1-2.11

31.10.2014 Кубок ДЮК. Положение

28.10.2014 БДУ-93. Результаты

21.10.2014 Рез.Перв.1к.

20.10.2014 БДУ-93. Инфо

16.10.2014 БДУ-93. Электронная заявка

16.10.2014 БДУ-93. Положение

27.08.2014 50-лет ориент. Положение

01.08.2014 Чемпионат Беларуси по MTBO (открытый). Результаты.

15.06.2014 Чемпионат Беларуси по MTBO. Бюллетень №1.

21.04.2014 Перв.БГУ. Финиш

21.04.2014 Перв.БГУ. Командные

21.04.2014 Перв.БГУ. Отсечки

17.02.2014 Рез. "Стар.Дороги". 16фев. Эстафета

17.02.2014 Рез. "Стар.Дороги". 15фев. Маркировка

16.01.2014 Голосование на лучший этап кубка БФО 2013 (вело). Результаты

16.01.2014 Голосование на лучший этап кубка БФО 2013 (бег). Результаты

23.11.2013 Матчевая встреча БГУ - БНТУ - ОМ. Тех. инфо

ФИО Очки
Мужчины
Мемелов А 1643
Чагарин И 1632
Громов А 1622
Женщины
Бовшевич А 1491
Гуйдо Е 1435
Маковская Е 1372

Соревнования

Автор
DDA

Первенство 1-х курсов и новичков

 приуроченного 98-й годовщине образования БГУ
16.11.2019,"Роддом"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины

 
  Параметры дистанции: 15 КП, 1,9 км
 
п/п Фамилия Имя               Команда             Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
  1  Триденский Геннадий       «Пеленг-Вымпел»         I     107   0:17:56    -     -   в/к  
  2  Мороз Алексей             Гео                           105   0:20:37    1     - 
  2  Дрожденюк Даниил          Био                     II    102   0:22:02    2     -  
  3  Чекалинский Никита        ММФ                           103   0:42:56    3     -  
  4  Полчебот Илья             ММФ                           101   не стартовал   
  5  Власов Александр          Юр                            104   не стартовал                      
  6  Дувалов Егор              ФРФиКТ                        106   не стартовал                        
   
Ранг не определялся      

Девушки

 
 Параметры дистанции: 12 КП, 1,6 км
 
п/п Фамилия Имя               Команда            Г.р.  Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
  1  Любезная Вероника         Гео                           210   0:31:42    1     -
  2  Романова Варвара          МГЭИ им.Сахарова              207   0:34:30    2     -           
  3  Фесун Анастасия           Гео                           208   0:44:22    3     -  
  4  Смоляк Жанна              МГЭИ им.Сахарова              211   0:44:22    -     -   в/к 
  5  Севошко Ольга             Юр                            206   0:46:11    4     -  
  6  Мерцалова Александра      МГЭИ им.Сахарова              205   0:47:53    5     -  
  7  Дмитриева Мария           Юр                            203   0:49:36    6     -             
  9  Петухова Александра       Юр                            201   0:51:15    7     -  
  10 Ярмолинская Кристина      ИБ                            202   не стартовала        
  11 Булыго Александра         Био                           204   не стартовала        
  12 Концевич Дарья            МГЭИ им.Сахарова              209   не стартовала        
 
   
Ранг не определялся      
 
Главный судья                 Лазук Алексей
Главный секретарь             Гуйдо Елена

Инспектор дистанций        Томашев Алексей